日本
何かお困りですか?
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
Brocade  E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

Brocade E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

#49425
#49425
2,092円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-LH-31
2,301円 (税込)
FS P/N: SFP1G-LH-31
322 販売数
257 レビュー
6 Q&A
383 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月14日(木)

Item Spotlights

最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なSFP MSA準拠
デジタル光学監視能力に優れた診断能力
FSボックス - リアルタイムエンコーディングを対応する
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Brocade E1MG-EX-40互換 1000BASE-EX SFPモジュール(SMF、1310nm、40km、LC、DOM)

型番
E1MG-EX-40
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
-5 ~ dBm
受信感度
< -24dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。
ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。
距離
≤ 10km
≤ 20km
減衰器

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)Brocade Series (2)Backward 1G (1)Compatible Modules (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)
Q:

2021年9月22日にE***eより発表された

A:

2021年9月23日にF***nより発表された

役に立った1 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
R

R***g

Hong Kong

2020年11月14日
5.0
Good quality
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

2,092円 (税抜)

2,301円 (税込)

383 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat