何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

1件の結果 「48763」

製品
「48763」はオンラインでご利用いただけなくなりましたが、弊社は引き続き技術サービスを提供しております。
以下の同類製品をご参考してください。

20m (66ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M互換 40G QSFP+/4xLCデュプレックスブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC) #48762

インタフェース : QSFP+/4xLCデュプレックス
最大伝送速度 : 40Gbps
最小曲げ半径: 3mm
ファイバ種類 : OM3マルチモードファイバ (MMF)
17,407円
提供可能、アジア倉庫
発送予定日 3月22日(月)
0 件の結果
  • 資料ダウンロード

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。