何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。
10m (33ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+/4xLCデュプレックス ブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC)
タップまたはクリックで画像を拡大する

10m (33ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+/4xLCデュプレックス ブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC)

#48760
63 レビュー 0 問題
シェア
閉じる
14,000円
FS P/N: Q-8LCAO10
15在庫あり、
·40

在庫あり、アメリカ倉庫

·10

在庫あり、欧州倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
閉じる
お届け先
1,600円 配送方法 FedEx IE、配達予定日 12月13日(金)
配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。要求された数量が在庫を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しくは、チェックアウトページをご覧下さい。
閉じる

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+ブレイクアウトAOC(10メートル、OM3 MMF、QSFP+/4xLCデュプレックス)

Juniper Networks対応互換 EX-QSFP-8LC-AOC10M ベンダー名 FS
コネクタタイプ QSFP+/4×LCデュプレックス 最大転送速度 40Gbps
最小曲げ半径 3mm ファイバ種類 OM3マルチモードファイバ(MMF)
ケーブル長さ10m(32.81ft) ジャケット材質 OFNP
温度 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル 40Gインフィニバンド8x DDR、4x QDR、10G/40ギガビットイーサネット、ファイバチャネル

リソース

Fs 20191008104151_948.jpg

品質管理システム


デモンストレーション

Juniper EX4300-48P


プラットフォームサポート

Juniper EX-QSFP-8LC-AOC10Mは、幅広いJuniper Networks機器でサポートされています。

FS S5850-32S2Q Switch QFX5200 FS S5850-48S6Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch EX4300
QFX3500QFX3600Juniper Networks QFX5100-24Q-3AFIQFX5200EX4600

品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品には鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭素化ビフェニル、フタル酸エステル類は含まれていません。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器メーカーには製品保証のサポートが影響を受けないことを示すガイドラインがあります。
質問&回答

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.8

    63 レビュー

  • 5つ星
    85%
    4つ星
    10%
    3つ星
    5%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
写真付きのレビュー (10)
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。