何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD

ソリューション

  • 光伝送ネットワーク
  • キャンパスネットワーク
  • データセンター
  • 構造化ケーブル
  • アプリケーション別
カート

カートの読み込み中

10m (33ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+/4xLCデュプレックス ブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC)
タップまたはクリックで画像を拡大する

10m (33ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+/4xLCデュプレックス ブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC)

#48660
66 レビュー 1 問題
シェア
閉じる

14,488円
FS P/N: Q-8LCAO10
互換ブランド:
Cisco製スイッチと完全な互換性があり、互換性マトリックスに関しては ここをクリックしてください。
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
Dell
HW
H3C
Extreme
汎用
FS
もっと +
カスタム
33在庫あり、
·6

在庫あり、アメリカ倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,600円 配送方法 FedEx IP、配達予定日 7月15日(水)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

Cisco QSFP-8LC-AOC10M対応互換 40G QSFP+ブレイクアウトAOC(10メートル、OM3 MMF、QSFP+/4xLCデュプレックス)

Cisco対応互換 QSFP-8LC-AOC10M ベンダー名 FS
コネクタタイプ QSFP+/4×LCデュプレックス 最大転送速度 40Gbps
最小曲げ半径 3mm ファイバ種類 OM3マルチモードファイバ(MMF)
ケーブル長さ10m(32.81ft) ジャケット材質 OFNP
温度 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル 40Gインフィニバンド8x DDR、4x QDR、10G/40ギガビットイーサネット、ファイバチャネル

品質テストプログラム


品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は欧州RoHS指令の有害物質使用制限を満たしております。RoHS指令は、電気・電子機器における鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテルおよび4種類のフタル酸エステルなどの10種類の特定有害物質の使用を制限しております。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

Cisco Nexus 9300 シリーズ (スイッチ/モジュール : N9K-C9396PX; ア

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300シリーズ(スイッチ/モジュール : N9K-C9396PX; アップリンクモジュール : N9K-M12PQ )

もっと見る


その他関連リソース

ログインして質問をご提出ください。
顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.8

    66 レビュー

  • 5つ星
    84%
    4つ星
    11%
    3つ星
    5%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
写真付きのレビュー (10)
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。