何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77互換 10G DWDM SFP+モジュール(1528.77nm 40km DOM)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77互換 10G DWDM SFP+モジュール(1528.77nm 40km DOM)

#48345

24,576円

FS P/N: DWDM-SFP10G-40

  • 6 販売数
  • 34 レビュー
  • Q&A(6)
テストツール(任意):
検証を行っているときは、光モジュールの損傷を防ぐために、10dBの光ファイバ試験ケーブルを使用してください。
光ファイバ試験ケーブル
10在庫あり、
·16

在庫あり、アメリカ倉庫

·16

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,400円 配送方法 DHL、配達予定日 1月21日(木)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
ID 波長(nm) 在庫
48350 C17 (1563.86nm)
48349 C18 (1563.05nm)
48348 C19 (1562.23nm)
48347 C20 (1561.41nm)
36900 C21 (1560.61nm)
36902 C22 (1559.79nm)
36903 C23 (1558.98nm)
36905 C24 (1558.17nm)
36906 C25 (1557.36nm)
36912 C26 (1556.55nm)
36915 C27 (1555.75nm)
36919 C28 (1554.94nm)
36921 C29 (1554.13nm)
36924 C30 (1553.33nm)
36927 C31 (1552.52nm)
36929 C32 (1551.72nm)
36931 C33 (1550.92nm)
36933 C34 (1550.12nm)
36935 C35 (1549.32nm)
36937 C36 (1548.51nm)
36939 C37 (1547.72nm)
36941 C38 (1546.92nm)
36944 C39 (1546.12nm)
ID 波長(nm) 在庫
36946 C40 (1545.32nm)
36948 C41 (1544.53nm)
36950 C42 (1543.73nm)
36952 C43 (1542.94nm)
36954 C44 (1542.14nm)
36956 C45 (1541.35nm)
36958 C46 (1540.56nm)
36959 C47 (1539.77nm)
36961 C48 (1538.98nm)
36963 C49 (1538.19nm)
36965 C50 (1537.40nm)
36967 C51 (1536.61nm)
36969 C52 (1535.82nm)
36971 C53 (1535.04nm)
36972 C54 (1534.25nm)
36973 C55 (1533.47nm)
36974 C56 (1532.68nm)
36975 C57 (1531.90nm)
36976 C58 (1531.12nm)
36977 C59 (1530.33nm)
48346 C60 (1529.55nm)
48345 C61 (1528.77nm)
 
もっと見る

Arista Networks SFP-10G-DW-28.77互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1528.77nm、40km、LC、DOM)

型番 SFP-10G-DW-28.77 メーカー FS
インタフェース SFP+ 最大伝送速度 10Gbps
波長 1528.77nm 最大伝送距離 40km
コネクタ LCデュプレックス レーザー EML DWDM
適用ケーブル SMF DOM機能 あり
送信パワー -1~4dBm 受信感度 <-16dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

ご注意ください: 伝送距離が40km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。

距離≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
減衰器10dB7dB6dB5dB

品質テストプログラム

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • CBはIECEEが運営する国際システムです。この製品は、電気製品の安全性能をテストするためのIEC規格に準処しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
製品ハイライト
実機接続デモ
Arista 7050S-64

もっと見る

互換性のあるデバイス一覧
Arista Networks SFP-10G-DZ-28.77互換モジュールは、幅広いArista機器でサポートされております。FS S5850-32S2Q Switch:FS S5850-48S2Q4C Switch

Arista 7500 Arista 7050S Arista 7280SE Arista 7050QX-32_32S Arista 7260X FS S5850-48S6Q Switch Arista 7500R
Arista 7060XArista 7048-AFS S5800-48F4S SwitchArista 7050TArista 7300Arista 7050QArista 7150

ログインして質問をご提出ください。
  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers. 2019年1月20日にR***yより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
4.6
5つ星
26 レビュー
4つ星
4 レビュー
3つ星
4 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
34 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。