日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)

#48344
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
Cisco C17 DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール(1563.86nm 40km DOM LC SMF)
26,677円
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
58 販売数
1386 レビュー
7 Q&A
9 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月06日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco DWDM-SFP10G-63.86互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1563.86nm、40km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-63.86
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1563.86nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

500Gbps DWDM Network Service by Overlaying 10Gbps DWDM with 100Gbps

Additional 100G link (by 100G QSFP28) over a 1310nm band pass port on the existing 40 channel 100GHz DWDM passive multiplexer combined with DWDM SFP+ transceivers. Totally 500Gbps per fiber pair without effecting the legacy installation. If add 40G LR4/ER4, 440Gbps service would be over 1 fiber pair.

Item No. ID# Description
1 38747

Cisco Compatible 10G DWDM SFP+ C22 40km DOM Transceiver

2 40191

1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable

3 70411

Customized Dual Fiber DWDM Mux Demux

4 29124

S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch

5 69350

10dB Gain 1310nm Semiconductor Optical Amplifier

6 24422

40G QSFP+ LR4 1310nm 10km, LC Duplex Interface

7 65219

QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

8 43997

Generic Compatible 10G DWDM SFP+ C22 40km DOM Transceiver

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (7)Price (1)
Q:

Hi. I am finding some SFPs which are supported up to Industrial temperature. Could you tell me the price for industrial temperature

2019年4月16日にJ***sより発表された

A:

Thanks for your question. Yes, your account manager will contact you with the quote, thank you.

2019年4月17日に***より発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
S

S***l

Canada

2021年5月13日
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0