何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。
Cisco CWDM-SFP-1610対応互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1610nm 80km DOM)
タップまたはクリックで画像を拡大する

Cisco CWDM-SFP-1610対応互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1610nm 80km DOM)

#47248
  • 製品説明
  • マッチング製品
  • Q&A
  • レビュー
522 レビュー 0 問題
シェア
閉じる
4,800円
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
対応:
Cisco製スイッチと完全な互換性があり、互換性マトリックスに関しては ここをクリックしてください。
閉じる
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
Dell
Extreme
汎用
FS
Ciena
Netgear
Allied Telesis
テストツール:
テストするときは、15dBの光ファイバーテストケーブルを使用して、モジュールの損傷を避けてください。
閉じる
提供可能、
·68

在庫あり、アメリカ倉庫

·31

在庫あり、欧州倉庫

·15

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

在庫納入必要

提供可能、在庫納入必要

発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
閉じる
お届け先
1,200円 配送方法 FedEx IE、発送予定日 12月20日(金)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

Cisco CWDM-SFP-1610対応互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(SMF、1610nm、80km、LC、DOM)

Cisco対応互換 CWDM-SFP-1610 ベンダー名 FS
コネクタタイプ SFP 最大転送速度 1000Mbps
波長 1610nm 最大転送距離 80km
インタフェース LCデュプレックス 発光素子 DFB CWDM
ケーブル種類 SMF DOMサポート あり
送信パワー 0~5dBm 受信感度 < -24dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

製品ツリー

既存の光ファイバの高帯域幅を拡張する

S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+ データセンターToR/リーフ L2/L3スイッチ(6×40G QSFP+ アップリンク付き)

385,596円

FMTマルチサービス伝送システム用 4チャネル マルチレート WDMコンバーター(トランスポンダー、8 SFP/SFP+ スロット、最大11.3G伝送レート、プラガブルモジュール)

81,000円

1Uアンロード可能な管理シャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

40,000円

FMU 2スロット 1U 19インチラックシャーシ(アンロード、最大2ユニットのFMUプラグインモジュールを収納可能)

5,100円

8チャンネル 1270-1450nm(1390 & 1410nmを除く)デュアルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、LC/UPC、FMUプラグインモジュール)

34,000円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm PVC/OFNR OS2)

418円

Cisco CWDM-SFP-1270対応互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1270nm 80km DOM)

4,800円

Cisco GLC-LH-SM対応互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km)

750円

Cisco CWDM-SFP-1610対応互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1610nm 80km DOM)

4,800円


リソース

Fs 20191004112012_930.jpg

FSワンストップソリューションでデータセンターの構築を簡素化

ビデオを見る
Fs 20191008104151_948.jpg

品質管理システム

もっと見る

デモンストレーション

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



プラットフォームサポート

Cisco CWDM-SFP-1610は、幅広いCisco機器でサポートされています。FS S5800-48F4S Switch: Cisco IE3010 Series

Catalyst 6800 Series Switches Cisco IE2000U Series Cisco IE5000 Series Cisco 2500 Connected Grid Switch Series Cisco IE4000 Series Catalyst 6500 Series Switches
Cisco IE3000 SeriesCisco IE2000 SeriesCatalyst 2960 XR SeriesCisco 2000 Connected Grid Router SeriesCatalyst 2960 X Series

品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品には鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭素化ビフェニル、フタル酸エステル類は含まれていません。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器メーカーには製品保証のサポートが影響を受けないことを示すガイドラインがあります。
質問&回答

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.8

    522 レビュー

  • 5つ星
    83%
    4つ星
    12%
    3つ星
    5%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
写真付きのレビュー (20)
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。