日本
お問い合わせ
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)
Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 20km DOM LC SMF)

#45516
#45516
48,844円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
53,728円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
11 販売数
125 レビュー
6 Q&A
1 グローバル在庫あり、配達予定日12月16日
他の在庫を確認
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)

製品ハイライト

最大消費電力1.2W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
1本のデュプレックスファイバを介した複数のアプリケーション向けのCWDM
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Dell Force10 CWDM-SFP10G-1610互換 10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1610nm、20km、LC、DOM)

仕様一覧
型番
CWDM-SFP10G-1610
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1610nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
対応
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)
Q:

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

2017年6月15日にS***yより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
R

R***y

United States

2016年10月28日
5.0
The package is nice. Looking forward to its future performance.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

48,844円 (税抜)

53,728円 (税込)

1 グローバル在庫あり
オンラインチャット