日本
何かお困りですか?
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)
Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)

Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール(1590nm 20km DOM LC SMF)

#45003
#45003
34,917円
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
FS P/N: CWDM-SFP10G-20L
96 販売数
123 レビュー
6 Q&A
7 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月21日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco CWDM-SFP10G-1590-20互換 10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1590nm、20km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-14.490-20
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
11.0957Gbps
波長
1590nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (6)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

2017年6月15日にN***hより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
R

R***y

United States

2016年10月28日
5.0
The package is nice. Looking forward to its future performance.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

34,917円

7 在庫あり、アジア倉庫