日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

ビジネス電話システム

IP Phones 新着

IP PBXs 新着

Telephony Cards 新着

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)

#44875
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
Dell Force10 C39 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1546.12nm 40km DOM LC SMF)
26,677円
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
49 販売数
1386 レビュー
6 Q&A
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月31日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Dell Force10 DWDM-SFP10G-46.12互換 10G DWDM SFP+ 100GHzモジュール (SMF、1546.12nm、40km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-46.12
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1546.12nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Dell N4032F
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (6)
Q:

Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G DWDM SFP+ transceivers?

2019年1月20日にF***yより発表された

A:

Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.

2019年1月20日にS***mより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
S

S***l

Canada

2021年5月13日
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0