日本
お問い合わせ
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
00:35
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)
1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード アーマード光パッチケーブル(3.0mm、PVC/OFNR、OS2)

#40384
#40384
1,093円 (税抜)
FS P/N: AM-OS2LCDX
1,202円 (税込)
FS P/N: AM-OS2LCDX
20.9K 販売数
155 レビュー
12 Q&A
841 グローバル在庫あり、配達予定日10月10日
配送先 日本
1,100円 配送方法 配送サービス

製品ハイライト

らせん鋼の鎧は、追加のクラッシュと齧歯動物の保護を提供する
データセンターラック、上げ床、およびフロア間の配線を含む屋内ルーティング
設計の柔軟性を向上させ、設置コストを削減するための導管の必要性を排除する
G.657.A1ベンドインセンシティブファイバー&10/5D(動的/静的)最小曲げ半径
グレードAの精密ジルコニアフェルールコネクタが一貫した損失を保証する
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
特徴
ビデオ
Q&A
レビュー
その他関連リソース

OS2 9/125 シングルモード LC/UPC-LC/UPC デュープレックス 室内アーマード光ファイバケーブル

内蔵金属製の鎧のアーマード型光ファイバケーブルは、標準の光ファイバケーブルよりも最強い光ファイバ保護を提供できます。頑丈なアーマードケーブルは、過度な粉塵、油、ガス、湿気、または損傷を引き起こす齧歯類を有している環境を含め、最も危険な地域に光ファイバを取り付けることを可能にします。

仕様一覧
コネクタ種類
LC - LC
研磨方法
UPC - UPC
ファイバ種類
OS2 9/125μm
芯数
デュプレックス
ファイバ等級
G.657.A1
最小曲げ半径(mm)
10D/5D(動的/静的)
ケーブル径
3.0mm
シース材質
PVC
ケーブル色
青色
ファイバコード構造
シングルアーマード、ステンレス鋼管
引張荷重(長期)
120 N
引張荷重(短期)
225 N
挿入損失
≤0.3dB
反射減衰量
≥50dB
動作温度範囲
-25~70℃
保存温度範囲
-25~70℃

品質テストプログラム

信頼性が高く高性能な光パッチケーブルを入手するためのテストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

光パッチケーブルのテスト保証プログラム もっと見る
品質認証

接続ソリューション

シナリオ 2
シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る

特徴

丈夫なスチールチューブがネットワーク接続をさらに保護
ステンレススチールチューブは、光ファイバの破損に対する良好な保護を提供することができ、わずかなオイル、ガス、湿気の環境下で使用され、ネットワークの動作を保証します。
踏みつけ耐性
耐湿性
耐ガス性
耐油性
齧歯類/害虫抵抗性
品質が保証されたキャリアグレードのケーブル
優れたケーブルアッセンブリは、ケーブル曲げ時の光損失を低減し、多様なケーブル要求に容易に応えることができます。

10/5D最小曲げ半径

G.657.A1ファイバにより、ケーブルをよりきつく曲げることができ、たるんだ保管と配線が可能になります。

精密なジルコニアセラミックフェルールは、挿入寿命の500倍にもなります。

120-225N強い引張り強度により、破損を防ぎ、寿命を延ばすことができます。

多様な屋内設置ニーズに対応

耐久性に優れたアーマードファイバケーブルは、データセンターのネットワークキャビネット接続、天井のチャネル配線、床下の配線に適しています。

ビデオ

仕様一覧
接続ソリューション
特徴
ビデオ

Q&A

全て (12)Cable Color (2)Bend Radius (1)Compatibility (1)Custom Color (1)Indoor Use (1)Minimum Compressive Strength (1)Product Recommendation (1)Stainless Grade (1)Waterproof (1)
Q:

2021年6月25日にL***kより発表された

A:

2021年6月27日にJ***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
H

H***n

Norway

2022年9月29日
5.0
Excellent products and customer service.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

1,093円 (税抜)

1,202円 (税込)

841、pcs ship today from Global Warehouse if ordered today.

FS Online Chat