日本
何かお困りですか?
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)

20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+アクティブオプティカルケーブル(AOC)

#40101
#40101
14,750円
FS P/N: QSFP-AO20
FS P/N: QSFP-AO20
778 販売数
873 レビュー
7 Q&A
互換ブランド:
長さ:
15 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月26日(水)

アクティブオプティカルケーブル(AOC)プロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco QSFP-H40G-AOC20M互換 40G QSFP+ AOC(20メートル、QSFP+/QSFP+)

型番
QSFP-H40G-AOC20M
メーカー
FS
インタフェース
QSFP+ ~ QSFP+
最大伝送速度
40Gbps
最小曲げ半径
7.5mm
ケーブル長さ
20m (65.2ft)
ジャケット材質
OFNP
動作温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
40Gインフィニバンド 8x DDR、4x QDR、10G/40ギガビットイーサネット、ファイバチャネル

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

40GbE QSFP+ - QSFP+ AOCケーブルの直接接続

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Catalyst C9500-24Y4C
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (7)Application (1)Cable Length (1)Cable Type (1)Dual Compatibility (1)Lead Time (1)Product Recommendation (1)
Q:

Is it OM2 fiber in your 40G AOCs? Can you do OM3 for it?

2021年6月30日にA***oより発表された

A:

Yes, it's OM2, I got it from my sales rep. FS can do OM3 for you, you can contact your sales to know more.

2021年6月30日にH***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

B

B***n

United States

2021年7月22日
5.0
This product was 15x $ saver compared to a PAN dealer quoted PAN HSCI AOC 10m recommended part.
I used this to connect our PA-5220 Passive-HA cluster HA2 to HA2 connections. It came up with no problems.
FS認証購入者
役に立った 6
コメント 0

14,750円

15 在庫あり、アジア倉庫