日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)

#39135
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX BiDi SFPモジュール(1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM LC SMF)
1,030円
FS P/N: SFP-GE-BX
36.3K 販売数
196 レビュー
3 Q&A
437 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月13日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco GLC-BX-10U互換 1000BASE-BX SFPモジュール(SMF、1310nm-TX/1550nm-RX、10km、LC、DOM)

型番
GLC-BX-10U
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1310nm-TX/1550nm-RX
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
FP BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-9~-3dBm
受信感度
<-23dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
ファストイーサネット、ギガビットファイバチャネル、MSA準拠

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (3)Compatibility (3)
Q:

Is this compatible with the Turris Omnia?

2020年6月07日にG***lより発表された

A:

Yes, it is compatible with the Turris Omnia, #39135 module needs to be paired with #39138 module.

2020年6月08日に***より発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
A

A***n

Sweden

2021年7月14日
5.0
Great product!
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0