日本
何かお困りですか?
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)
カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)

カスタム 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 20km)

#37257
#37257
1,046円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-LX-31
1,151円 (税込)
FS P/N: SFP1G-LX-31
120.5K 販売数
221 レビュー
8 Q&A
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
ラベルサービス:
14534 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日5月25日(水)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

1000BASE-LX/LH SFPモジュール (SMF、1310nm、20km、LC)

型番
SFP1G-LX-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-9.5 ~ -3dBm
受信感度
< -23dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
拡張温度範囲
-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFF-8472 MSA準拠、IEEE 802.3ah-2004

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

Cisco互換1000BASE-LX SFPモジュールの直接接続

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (8)Backward 1G (1)Compatible Modules (1)Connection (1)Fortinet Series (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q:

2021年10月23日にQ***nより発表された

A:

2021年10月24日にD***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
V

V***V

India

2022年5月01日
5.0
Product, support, packing all are excellent. I am giving 5/5
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

1,046円 (税抜)

1,151円 (税込)

14534 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat