カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)

カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LCシンプレックス SMF)

#37065
#37065
7,376円 (税抜)
FS P/N: SFP-10G-BX40
8,114円 (税込)
FS P/N: SFP-10G-BX40
2.2K 販売数
114 レビュー
0 質問内容
対応ブランド:
デバイスの型番:
ラベルサービス:
1174 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月16日(火)

Item Spotlights

Semtechチップを内蔵、最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送受信のための光ファイバ1本で帯域幅を2倍にする
ホットプラグ可能なSFP+ MSA準拠
FS BOX-リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1270nm-TX/1330nm-RX、40km、LC、DOM)

型番
SFP-10G-BX40
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1270nm-TX/1330nm-RX
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
1~5dBm
受信感度
< -15dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

Quality Testing Program

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

4.6
V

V***u

Romania

2022年6月04日
5.0
Very satisfied
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

7,376円 (税抜)

8,114円 (税込)

1174 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat