何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Arista Networks C34 SFP-10G-DZ-50.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1550.12nm 80km DOM LC SMF)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

Arista Networks C34 SFP-10G-DZ-50.12互換 10G DWDM SFP+モジュール(1550.12nm 80km DOM LC SMF)

#36923

32,857円

FS P/N: DWDM-SFP10G-80

  • 9 販売数
  • 1495 レビュー
  • 6 Q&A
テストツール(任意):
検証を行っているときは、光モジュールの損傷を防ぐために、15dBの光ファイバ試験ケーブルを使用してください。
光ファイバ試験ケーブル
19在庫あり、
·214

在庫あり、ドイツ倉庫

·208

在庫あり、アメリカ倉庫

·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 4月23日(金)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
ID 波長(nm) 在庫
45573 C17 (1563.86nm)
45572 C18 (1563.05nm)
45571 C19 (1562.23nm)
45570 C20 (1561.41nm)
36904 C21 (1560.61nm)
36907 C22 (1559.79nm)
36908 C23 (1558.98nm)
36909 C24 (1558.17nm)
36910 C25 (1557.36nm)
36911 C26 (1556.55nm)
36913 C27 (1555.75nm)
36914 C28 (1554.94nm)
36916 C29 (1554.13nm)
36917 C30 (1553.33nm)
36918 C31 (1552.52nm)
36920 C32 (1551.72nm)
36922 C33 (1550.92nm)
36923 C34 (1550.12nm)
36925 C35 (1549.32nm)
36926 C36 (1548.51nm)
36928 C37 (1547.72nm)
36930 C38 (1546.92nm)
36932 C39 (1546.12nm)
ID 波長(nm) 在庫
36934 C40 (1545.32nm)
36936 C41 (1544.53nm)
36938 C42 (1543.73nm)
36940 C43 (1542.94nm)
36942 C44 (1542.14nm)
36943 C45 (1541.35nm)
36945 C46 (1540.56nm)
36978 C47 (1539.77nm)
36947 C48 (1538.98nm)
36949 C49 (1538.19nm)
36951 C50 (1537.40nm)
45569 C51 (1536.61nm)
36953 C52 (1535.82nm)
36955 C53 (1535.04nm)
36957 C54 (1534.25nm)
36960 C55 (1533.47nm)
36962 C56 (1532.68nm)
36964 C57 (1531.90nm)
36966 C58 (1531.12nm)
36968 C59 (1530.33nm)
36970 C60 (1529.55nm)
45568 C61 (1528.77nm)
 
もっと見る

Arista Networks SFP-10G-DZ-50.12互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1550.12nm、80km、LC、DOM)

型番 SFP-10G-DZ-50.12 メーカー FS
インタフェース SFP+ 最大伝送速度 10Gbps
波長 1550.12nm 最大伝送距離 80km
コネクタ LCデュプレックス レーザー EML DWDM
適用ケーブル SMF DOM機能 あり
送信パワー 0-4dBm 受信感度 <-23dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。

距離≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
減衰器15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

品質テストプログラム
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

品質管理システムもっと見る

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。


品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • CBはIECEEが運営する国際システムです。この製品は、電気製品の安全性能をテストするためのIEC規格に準処しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
製品ハイライト
実機接続デモ
Arista 7050S-64

もっと見る

互換性のあるデバイス一覧
Arista Networks SFP-10G-DZ-50.12互換モジュールは、幅広いArista機器でサポートされております。FS S5850-32S2Q Switch:FS S5850-48S2Q4C SwitchArista 7500:Arista 7050SArista 7280SE:Arista 7260X

Arista 7500R Arista 7050T Arista 7050QX-32_32S Arista 7060X Arista 7300
Arista 7048-AArista 7050QFS S5850-48S6Q SwitchFS S5800-48F4S SwitchArista 7150

ログインして質問をご提出ください。
  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers. 2019年1月20日にC***oより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
4.7
5つ星
1160 レビュー
4つ星
238 レビュー
3つ星
97 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
1495 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。