何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

「34962」はオンラインでご利用いただけなくなりましたが、弊社は引き続き技術サービスを提供しております。製品の詳細については、 ダウンロードページをご覧ください。
以下のような類似製品「68102」をお勧めします。

5m (16ft) MTP®メス 12芯 OS2 9/125 シングルモード トランクケーブル(タイプA、エリート、プレナム/OFNP、黄色) #68102

コネクタA : MTP®メス(US Conec)
コネクタB : MTP®メス(US Conec)
ファイバ種類 : OS2 9/125μm SM
波長 : 1310/1550nm
8,549円
54在庫あり、アジア倉庫
即日出荷

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。