何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート

カートの読み込み中

Cisco CWDM-SFP-1270互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1270nm 80km DOM)
タップまたはクリックで画像を拡大する

Cisco CWDM-SFP-1270互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1270nm 80km DOM)

#33234
  • 製品説明
  • 資料ダウンロード
  • Q&A
  • レビュー
524 レビュー 0 問題
シェア
閉じる

4,800円
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
互換ブランド:
Cisco製スイッチと完全な互換性があり、互換性マトリックスに関しては ここをクリックしてください。
Cisco
Arista
Juniper
Brocade
Dell
Extreme
汎用
FS
Ciena
Netgear
カスタム
テストツール:
テストするときは、15dBの光ファイバーテストケーブルを使用して、モジュールの損傷を避けてください。
12在庫あり、
·31

在庫あり、アメリカ倉庫

·13

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,300円 配送方法 DHL、配達予定日 7月09日(木)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

ID 波長(nm) 在庫
33234 1270nm
47232 1290nm
47233 1310nm
47234 1330nm
47235 1350nm
47236 1370nm
47237 1390nm
47238 1410nm
47239 1430nm
ID 波長(nm) 在庫
47240 1450nm
47241 1470nm
47242 1490nm
47243 1510nm
47244 1530nm
47245 1550nm
47246 1570nm
47247 1590nm
47248 1610nm

Cisco CWDM-SFP-1270互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール (SMF、1270nm、80km、LC、DOM)

型番 CWDM-SFP-1270 メーカー FS
インタフェース SFP 最大伝送速度 1000Mbps
波長 1270nm 最大伝送距離 80km
コネクタ LCデュプレックス レーザー DFB CWDM
適用ケーブル SMF DOM機能 あり
送信パワー 0~5dBm 受信感度 <-24dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

製品ツリー

既存のファイバーでのより高い帯域幅の拡張

S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+ マネージイーサネットL3スイッチ(6×40Gb QSFP+アップリンク付き)

386,352円

FMTマルチサービス伝送システム用 4チャネル マルチレート WDMコンバーター(トランスポンダー、8 SFP/SFP+スロット、最大11.3G伝送レート、プラガブルモジュール)

82,000円

1Uアンロード可能なマネージドシャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

40,000円

FMU 2スロット 1U 19インチラックシャーシ(アンロード、最大2ユニットのFMUプラグインモジュールを収納可能)

5,200円

8チャンネル 1270-1450nm(1390 & 1410nmを除く)デュアルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、LC/UPC、FMUプラグインモジュール)

34,000円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

419円

Cisco CWDM-SFP-1270互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1270nm 80km DOM)

4,800円

Cisco GLC-LH-SM互換 1000BASE-LX/LH SFPモジュール(1310nm 10km)

750円

Cisco CWDM-SFP-1470互換 1000BASE-CWDM SFPモジュール(1470nm 80km DOM)

4,800円


品質テストプログラム


品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は欧州RoHS指令の有害物質使用制限を満たしております。RoHS指令は、電気・電子機器における鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテルおよび4種類のフタル酸エステルなどの10種類の特定有害物質の使用を制限しております。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

もっと見る

互換性のあるデバイス一覧

Cisco CWDM-SFP-1270互換モジュールは、幅広いCisco機器でサポートされております。FS S5800-48F4S Switch:Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

Cisco IE3000 Series Cisco IE5000 Series Cisco 2000 Connected Grid Router Series Catalyst 6500 Series Switches Catalyst 6800 Series Switches Cisco IE2000 Series
Catalyst 2960 X Series Cisco IE3010 Series Cisco IE2000U SeriesCatalyst 2960 XR Series Cisco IE4000 Series


その他関連リソース

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.8

    524 レビュー

  • 5つ星
    83%
    4つ星
    12%
    3つ星
    5%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
写真付きのレビュー (20)
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。