日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)

#32180
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
JD103A HPE H3C互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 100km DOM LC SMF HPE FlexNetwork&FlexFabricスイッチシリーズ用)
6,283円
FS P/N: SFP1G-EZX-55
14 販売数
30 レビュー
5 Q&A
61 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月14日(火)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

JD103A HPE H3C互換 1000BASE-LH SFPモジュール(SMF、1550nm、100km、LC、DOM)

型番
JD103A
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1550nm
最大伝送距離
100km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
0 ~ 5dBm
受信感度
< -32dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (5)Backward 1G (1)Connection (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

Will these modules continue to be compatible after my device is upgraded?

2021年10月23日にK***hより発表された

A:

Yes, it is usually possible to continue using.

2021年10月24日にC***rより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
R

R***o

United Kingdom

2017年2月21日
5.0
I am satisfied with the 1000BASE-EZX SFP transceivers.
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0