日本
お問い合わせ
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

#31375
#31375
3,890円 (税抜)
FS P/N: SFP-10GLR-31
4,279円 (税込)
FS P/N: SFP-10GLR-31
45.3K 販売数
1737 レビュー
13 Q&A
5992 グローバル在庫あり、配達予定日12月13日
他の在庫を確認
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)

製品ハイライト

最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
デジタル光学監視能力に優れた診断能力
もっと見る
仕様一覧
特徴
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Brocade 10G-SFPP-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10Km LC DOM SMF)

Brocade 10G-SFPP-LR互換SFP+光モジュールはLCデュプレックスSMFファイバー上で最大10kmの転送距離を対応します。デジタル診断監視はSFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。各SFP+モジュールは、一連のBrocadeスイッチ、ルーター、サーバー、ネットワークインターフェースカード(NIC)などで使用できるように個別にテストされています。低消費電力、高速を特長とするこの10G SFP+モジュールはデータセンター、エンタープライズワイヤリングクローゼット、サービスプロバイダートランスポートアプリケーション、無線およびベースバンドユニット(RRU)などに最適です。

仕様一覧
型番
10G-SFPP-LR
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
-5 ~ 70℃(23 ~ 158℉)
送信パワー
-8.2 ~ 0.5dBm
受信感度
< -14.4dBm
消費電力
< 1W
レシーバー過負荷
0.5dBm
符号誤り率(BER)
1E-12
消光比
> 3.5dB
電磁両立性(EMC)
対応
MTBF
1,000,000時間
通信プロトコル
IEEE 802.3ae、SFF-8472、SFF-8431、SFF-8432、SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
保証期間
5年間

製品スポットライト

品質テストプログラム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

特徴

データセンター向け10G接続
0.6Wの低消費電力、高密度、高速性を特徴とするSFP+モジュールは、10G伝送への迅速な立ち上げを支援する一般的な方法を提供します。
ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
信頼性を高める総合的なテスト
先進の設備と厳しいプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性のオプティクスをお届けします。
光スペクトル試験
パケットロス & CRCなし
アイパターン検査
マスクマージン >20%
ビット誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0 ~ 70°C
仕様一覧
特徴

Q&A

全て (13)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)OEM (1)Operating Temperature (1)
Q:

2021年7月12日にB***nより発表された

A:

2021年7月12日にT***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

    S

    S***a

    United States

    2022年11月28日
    5.0
    Very fast service!
    FS認証購入者
    役に立った 0
    コメント 0

    その他関連リソース

    3,890円 (税抜)

    4,279円 (税込)

    5992 グローバル在庫あり
    オンラインチャット