ヘルプを求める

我々とチャットする

live Chat

電話で相談する?

+81 345888332

日本 / ¥ JPY

国家/区域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
保存する
カート
あなたのカートに商品が入っていませんでした。

無料
プロジェクト サポート

メトロ WDM システム

FMT マルチサービス プラットフォーム

マネジメント システム

無料
プロジェクト サポート

企業向け

サービス プロバイダ向け

クラウド プロバイダー向け

無料
プロジェクト サポート

イン ビルディング ワイヤレス

パワー オーバ イーサネット

ネットワーキング & セキュリティ

無料
プロジェクト サポート

マルチブランド互換性

コード化 & 内部テスト

デザイン一貫性

Cisco XFP-10GLR-OC192SR対応互換 10GBASE-LR/LW および OC-192/STM-64 SR-1 XFP モジュール(1310nm 10km DOM)
タップまたはクリックで画像を拡大する

Cisco XFP-10GLR-OC192SR対応互換 10GBASE-LR/LW および OC-192/STM-64 SR-1 XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

#31286

XFPトランシーバモジュールは個々にCiscoの全種類の設備の上で試験され、FS.COMの自動品質保証システムのモニタリングに合格されました。

Cisco XFP-10GLR-OC192SR対応互換 10GBASE-LR/LW および OC-192/STM-64 SR-1 XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

Cisco XFP-10GLR-OC192SR対応互換 10GBASE-LR/LW および OC-192/STM-64 SR-1 XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

  • 商品説明
  • Q&A
  • 在庫情報を求める
FS P/N: XFP-10GLR-31
価格:
JPY ¥ 6,700
アイテム所在地:
武漢、中国
在庫情報:
19 個 在庫あり, 中国倉庫
·149

個 在庫あり, 米州倉庫

·178

個 在庫あり, 欧州倉庫

·0

個 在庫あり, オーストラリア倉庫

FS_PRODUCT_INFO_ATTR_PLEASE

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

Cisco XFP-10GLR-OC192SR対応互換 10GBASE-LR/LW および OC-192/STM-64 SR-1 XFP トランシーバモジュール(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

商品詳細

Cisco Genuine XFP-10GLR-OC192SR ベンダー名 FS.COM
部品の種類 XFP 最大伝送速度 10.3125Gbps
波長 1310nm 最大伝送距離 10km
コネクタ LC duplex 発光素子 DFB 1310nm
適合ケーブル SMF DOMサポート あり
送信パワー -6~0dBm 受信感度 <-14.5dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

品質認証

品質と標準はFS.COMの基盤である。私たちはお客様に優れた品質管理基準に基づいた製品とサービスを提供することに専念します。FS.COMの製品は多くの品質システムの認定を受けており、例えばCE、RoHS指令、FCC、国際標準化される品質保証システムを確立し、設計、開発、生産、実装とサービス過程においてに標準化管理を厳密に実施されます。

ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもあなたのネットワーク機能保証を影響することはありません。すべてのネットワーク設備メーカーは彼らの製品に影響を受けないという保証サポートを指針によって公言されています。

ライフタイム保証

FS.COMのすべての光ファイバ製品は材料と製造過程に発生した欠陥を網羅し、ライフタイム保証を提供しております。こちらの保証は事故、不適切な配置、不注意、正常の損耗、時間の経過による色と材質自然分解に引き起こされた損害には適用されておりません。

  • 当社の誠意を示すために、この製品はライフタイム保証を提供します。お問い合わせてもっと見る。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に適用します。お問い合わせてもっと見る。
  • この製品は鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、フタレートが含まれていません。お問い合わせてもっと見る。
  • この製品はCE 要件に基づいて製造されます、製品が基本健康基準と安全基準を満たすということを示しています。お問い合わせてもっと見る。
  • 電波と磁界を合理的に管理するために、この製品はFCC規定に準拠して製造および販売されます。お問い合わせてもっと見る。
  • FDAは電子製品に射出されるの放射線を規制します、電子製品の危険な物質および不必要なレーザーから公衆を守ります。お問い合わせてもっと見る。

品質管理システム:

デモンストレーション

Cisco ASR 9000 シリーズ(モジュラ ラインカード : A9K-8T/4-L)



プラットフォームサポート

Cisco XFP-10GLR-OC192SRは広範囲にわたるCisco設備に適用します。

Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco ASR 9000 A9K-4T-B Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700 Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco 7600 76-ES+XC-20G3C Cisco 7600-ES20-10G3C Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco SCE8000-2X10GE-E Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL Cisco SPA-1XTENGE-XFP Cisco 7600-ES20-10G3CXL Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco 7600 76-ES+T-2TG
Cisco 7600 76-ES+T-4TGCisco 7600-ES+2TG3CXLCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600-ES+2TG3CCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco ASR 9000 A9K-8T-BCisco 7600 76-ES+XC-40G3CXLCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL

包装 & ラベル

こちらの扱いやすくて、十分に保護されたトランシーバ・パッケージはラベルがつけられ、それにラベルのマークはFS.COMの標準によりデフォルトで設定されます。カスタムラベルとパッケージソリューションも提供できます。

OEM & カスタム

FS.COMは8年以上も世界の一流OEMメーカーと提携しており、お客様のニーズに応えてすべての仕様、例えば、光学設計、機械設計、PCBレイアウトと電気設計、ソフトウェア&ファームウェア設計、集積アセンブリ、特殊ラベルなど高品質低費用で効果がよいソリューションを提供することができます。急増している売り上げと顧客からの好評につれて、FS.COMは世界中に急速に拡大し、光通信業界の大手プロバイダーになっています。弊社の製品にご興味がございましたら、ぜひこちらまでご連絡ください sales@fs.com

配送

FS.COMはFedEx、DHL、UPS、TNT、EMSまたは顧客に指定された運送業者を通じて、アメリカ、ドイツと中国三つの倉庫から世界中の190カ国以上にグローバル配送を提供しております。商品普段は当日出荷されます(若干のトランシーバは20分以内に出荷できます)。当社世界各地の倉庫に在庫がない場合、出荷は1~2日延ばされます。FS.COMの複数倉庫システムは、最速の配達を確保することができます。
質問&回答

質問する

最初に質問をしてください。

顧客レビュー レビューを書きます
  • 4.8

    すべてを見る: 77 レビュー

  • 5つ星
    79%
    4つ星
    17%
    3つ星
    4%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は私たちにとって重要です。あなたの助けを借り、引き続きショッピング体験を向上させていきます。

フィードバックを返す

FS.COMに関するあなたの考えをお知らせください。

このページを評価する *

ありえない たぶん

製品、サービス、またはウェブサイトに関するご意見をお寄せください

0/1000

FS.COMからの返信を受け取るために電子メールを入力してください*

ご注意:この情報は他の目的では使用されません。 当社はあなたのプライバシーを大切にします。