何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79互換 10G DWDM SFP+モジュール(1559.79nm 80km DOM)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79互換 10G DWDM SFP+モジュール(1559.79nm 80km DOM)

#31237

32,857円

FS P/N: DWDM-SFP10G-80

  • 1.4K 販売数
  • 1495 レビュー
  • Q&A(8)
互換ブランド:
Cisco製スイッチと完全な互換性があり、互換性マトリックスに関しては ここをクリックしてください。
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
H3C
Dell
Extreme
HW
汎用
FS
もっと +
カスタム
テストツール(任意):
検証を行っているときは、光モジュールの損傷を防ぐために、15dBの光ファイバ試験ケーブルを使用してください。
光ファイバ試験ケーブル
1在庫あり、
·66

在庫あり、アメリカ倉庫

·54

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 1月29日(金)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
ID 波長(nm) 在庫
45567 C17 (1563.86nm)
45566 C18 (1563.05nm)
45565 C19 (1562.23nm)
31239 C20 (1561.41nm)
31238 C21 (1560.61nm)
31237 C22 (1559.79nm)
31236 C23 (1558.98nm)
31235 C24 (1558.17nm)
31234 C25 (1557.36nm)
31233 C26 (1556.55nm)
31232 C27 (1555.75nm)
31231 C28 (1554.94nm)
31230 C29 (1554.13nm)
31229 C30 (1553.33nm)
31228 C31 (1552.52nm)
31227 C32 (1551.72nm)
31226 C33 (1550.92nm)
31225 C34 (1550.12nm)
31224 C35 (1549.32nm)
31223 C36 (1548.51nm)
31222 C37 (1547.72nm)
31221 C38 (1546.92nm)
31220 C39 (1546.12nm)
ID 波長(nm) 在庫
31219 C40 (1545.32nm)
31218 C41 (1544.53nm)
31217 C42 (1543.73nm)
31216 C43 (1542.94nm)
31215 C44 (1542.14nm)
31214 C45 (1541.35nm)
31213 C46 (1540.56nm)
31212 C47 (1539.77nm)
31211 C48 (1538.98nm)
31210 C49 (1538.19nm)
31209 C50 (1537.40nm)
31208 C51 (1536.61nm)
31202 C52 (1535.82nm)
31203 C53 (1535.04nm)
31201 C54 (1534.25nm)
31207 C55 (1533.47nm)
31206 C56 (1532.68nm)
31205 C57 (1531.90nm)
31204 C58 (1531.12nm)
31199 C59 (1530.33nm)
45564 C60 (1529.55nm)
45563 C61 (1528.77nm)
 
もっと見る
Cisco DWDM-SFP10G-59.79互換 10G DWDM SFP+モジュール (SMF、1559.79nm、80km、LC、DOM)
型番 DWDM-SFP10G-59.79 メーカー FS
インタフェース SFP+ 最大伝送速度 10Gbps
波長 1559.79nm 最大伝送距離 80km
コネクタ LCデュプレックス レーザー EML DWDM
適用ケーブル SMF DOM機能 あり
送信パワー 0-4dBm 受信感度 <-23dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。

距離≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
減衰器15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

品質テストプログラム
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

品質管理システムもっと見る

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

もっと見る

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • CBはIECEEが運営する国際システムです。この製品は、電気製品の安全性能をテストするためのIEC規格に準処しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

モニターポートを備えた40チャネルDWDM MUXは、分散補償と増幅器を介して85kmの伝送を実現可能です。

FMT4DL-OEO10GSFP 4チャネルWDMトランスポンダー(コンバーター、8 SFP/SFP+スロット)

85,387円

FMT04-CH1U 1Uアンロード可能なマネージドシャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

42,127円

FS標準 Cisco SFP-10G-LR互換 10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 10km DOM)

2,781円

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79互換 10G DWDM SFP+モジュール(1559.79nm 80km DOM)

32,857円

40チャンネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、モニターポート付き、標準3.0dBのIL、LC/UPC、FMU 1Uラックマウント)

189,417円

FMT40-DCM 40KM DCFベースのパッシブ分散補償モジュール

89,507円

FMT17BA-EDFA 17dBm出力 DWDM EDFAブースターアンプ(17dBゲイン)

178,087円

FMT20PA-EDFA 20dBゲイン DWDM EDFAプリアンプ(13dBm出力)

149,247円

LC/UPC シングルモード光固定減衰器(オス-メス、7dB、10個/パック)

3,296円

S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+ マネージドイーサネットL3スイッチ(6×40Gb QSFP+アップリンク付き)

411,897円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

443円


製品ハイライト
実機接続デモ
Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

もっと見る

互換性のあるデバイス一覧
Cisco DWDM-SFP10G-59.79互換モジュールは、幅広いCisco機器でサポートされております。FS S5850-32S2Q Switch:Cisco C6800-SUP6T-XL

Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco ME-3800X-24FS-M Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco 5700 AIR-CT5760-25-K9 Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco WS-C4500X-16SFP+ Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3650-48PQ Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C2960S-24PD-L Cisco ME-3600X-24TS-M Cisco WS-C3850-24S Cisco WS-C3750X-12S Cisco 6800 C6880-X Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR
Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TRCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3850-48PCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco 6800 C6816-X-LECisco WS-C2960XR-24PD-ICisco WS-C2960X-24PD-LCisco WS-C3750X-24TFS S5800-48F4S SwitchCisco C4KX-NM-8SFP+Cisco C6800-SUP6TCisco WS-C3850-32XSCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3750X-24SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco 5700 AIR-CT5760-50-K9Cisco WS-C2960X-48FPD-L

ログインして質問をご提出ください。
  • A:

    Hello, thanks for your question. The wavelength of our regular DWDM optics could not be adjusted via FS BOX. You can purchase our tunable optics product ID #69267 and realize wavelength adjustment via FS BOX. 2020年7月11日にA***uより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
1495 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。