日本
何かお困りですか?
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
01:42
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)
カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)

カスタム 8-144芯 MTP®-12 OM4 マルチモード エリートトランクケーブル(マゼンタ)

#30962
#30962
8,090円 (税抜)
FS P/N: 12FMTPOM4
8,899円 (税込)
FS P/N: 12FMTPOM4
51.7K 販売数
351 レビュー
41 Q&A
長さを選択する:
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
ファイバ芯数:
ケーブルジャケット:
コネクタA:
コネクタB:
両極性:
引き輪:
ケーブルの色:
カスタム
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日6月20日(月)

カスタムMTP®/MPO光ファイバケーブルプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
ビデオ
Q&A
レビュー
その他関連リソース
製品規格
コネクタA
US Conec MTP
コネクタB
US Conec MTP
ファイバ種類
OM4 50/125μm
波長
850/1300nm
40/100Gイーサネット距離
150mで850nm
10Gイーサネット距離
400mで850nm
ガラスファイバ
Corning ClearCurve®
研磨方法
UPC - UPC
トランク径
3.0mm-17.3mm
最小曲げ半径
7.5mm
挿入損失
≤0.35dB
反射減衰量
≥20dB
* MTP®は、US Conec Ltd.の登録商標です。US ConecとFSは、高性能のMTP®シリーズ製品を提供しております。詳しい内容は
をクリックしてください。
品質認証

製品ハイライト

MTP®トランクケーブルを高密度ファイバネットワーク用の選択肢にさせる
1

カスタムファイバ芯数

8 Fibers
主に40G/100G QSFP+/QSFP28の直接接続に使われます。
12-144芯
主に10G/40G/100G高密度構造のファイバケーブルに使われます。
2

カスタムケーブルジャケット

OFNPジャケット
OFNPケーブルは最高レベルの耐火性を備えており、データセンターのフロア間の垂直配線にも適しています。
LSZHジャケット
LSZHケーブルはほとんど発煙しないと同時に、ハロゲンも発生しないため、水平構造のケーブリングエリアに適しています。
3

カスタムコネクタ

メス(ピン無し)
メスコネクタは、モジュールまたは他のオスコネクタと直接に接続できます。
オス(ピン付き)
オスコネクタは、メス側アダプター、カセット、またはパネル接続に嵌合します。
4

カスタムプリングアイ

プリングアイ無し
プリングアイなしの型は一般的な配線の短いケーブルに適しています。
プリングアイ付き
プリングアイは長距離のコンジットパイプを配管するときにケーブルを保護できます。
5

カスタム極性

ファイバ極性知識を把握することで、ネットワークと接続を管理及び最適化します。もし興味があれば、 MTP/MPOファイバケーブルの極性をご覧下さい。
お客様のニーズを満たすカスタムサービス
多様なカスタムオプション
アプリケーションに基づいて適切なオプションを選択します。
厳格な品質管理
テスト設備で高品質の製品を保証します。
技術サポート
プロのエンジニアチームからサポートを提供できます。

ビデオ

仕様一覧
製品ハイライト
ビデオ

Q&A

全て (41)MTP® MPO Connector (4)Package (4)Application (3)Fiber Connectors Cleaning (2)Matching Panels (2)MTP Cassettes (2)Polish Type (2)100G Connection (1)10G/40G/100G Network (1)40G to 10G Breakout (1)Bend Radius (1)Breakout Length (1)Cable Color (1)Cable Jacket (1)Cable Label (1)Cable Standard (1)Cable Type (1)Custom Breakout (1)Custom Color (1)Custom line sequence (1)Installation (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Minimum Length (1)Polarity Type (1)
Q:

2021年12月06日にM***rより発表された

A:

2021年12月06日にE***lより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
J

J***s

Australia

2022年5月10日
5.0
Very good quality cables, the connectors have a nice "click" to them and are secure. Type B works perfect going between switches with MTP/MPO QSFP's.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

8,090円 (税抜)

8,899円 (税込)

カスタム、アジア倉庫

FS Online Chat