何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

1件の結果 「29848」

製品
ドキュメントとリソース
「29848」はオンラインでご利用いただけなくなりましたが、弊社は引き続き技術サービスを提供しております。
以下の同類製品をご参考してください。

1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMFFSスイッチ用) #75794

インタフェース: SFP
最大伝送速度: 1000Mbps
波長: 1310nm
最大伝送距離: 2km@OM4 MMF
1,339円
1634在庫あり、アジア倉庫
即日出荷
資料ダウンロード
0 件の結果

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。