何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。
H3C SFP-FE-LH40-SM1310対応互換 100BASE-LH40 & OC-3/STM-1 LR-1 SFPモジュール(1310nm 40km)
タップまたはクリックで画像を拡大する

H3C SFP-FE-LH40-SM1310対応互換 100BASE-LH40 & OC-3/STM-1 LR-1 SFPモジュール(1310nm 40km)

#23595
  • 製品説明
  • ダウンロード
  • マッチング製品
  • Q&A
  • レビュー
100 レビュー 0 問題
シェア
閉じる
1,600円
FS P/N: SFP-100EX-31
提供可能、
·0

在庫あり、アメリカ倉庫

·0

在庫あり、欧州倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

在庫納入必要

提供可能、在庫納入必要

発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
閉じる
お届け先
1,200円 配送方法 FedEx IE、発送予定日 3月09日(月)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

H3C SFP-FE-LH40-SM1310対応互換 100BASE-LH40 & OC-3/STM-1 LR-1 SFPモジュール(SMF、1310nm、40km、LC)

H3C対応互換 SFP-FE-LH40-SM1310 ベンダー名 FS
コネクタタイプ SFP 最大転送速度 155Mbps
波長 1310nm 最大転送距離 40km
インタフェース LCデュプレックス 発光素子 FP 1310nm
ケーブル種類 SMF DOMサポート あり
送信パワー -5~0dBm 受信感度 < -34dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

リソース

Fs 20191004112012_930.jpg

FSワンストップソリューションでデータセンターの構築を簡素化

ビデオを見る
Fs 20191008104151_948.jpg

品質管理システム

もっと見る

プラットフォームサポート

H3C SFP-FE-LH40-SM1310は、幅広いH3C機器でサポートされています。FS S5800-48F4S Switch: H3C S9500E Routing Switch Series

H3C S5510 Series Ethernet Switches H3C S7500 Series Ethernet Switches H3C S7500E Switch Series H3C S7502 Ethernet Switch
S5800 Series Ethernet Switches H3C S3600 Series Ethernet Switches H3C S3610 Series Ethernet Switches H3C S5820X &

品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は欧州RoHS指令の有害物質使用制限を満たしております。RoHS指令は、電気・電子機器における鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテルおよび4種類のフタル酸エステルなどの10種類の特定有害物質の使用を制限しております。どうぞ お問い合わせください。詳しく知ることができます。
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器メーカーには製品保証のサポートが影響を受けないことを示すガイドラインがあります。
質問&回答

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.8

    100 レビュー

  • 5つ星
    82%
    4つ星
    16%
    3つ星
    2%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。