日本
お問い合わせ
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
00:31
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)
Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)

Cisco C17互換 10G DWDM SFP+光モジュール(1563.86nm 100km DOM LCデュプレックス SMF)

#163593
#163593
57,489円 (税抜)
FS P/N: DWC17-10GSFP-100
63,238円 (税込)
FS P/N: DWC17-10GSFP-100
0 販売数
0 レビュー
0 質問内容
予約受付中、配達予定日2023年4月06日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
5年間保証
30日間返品
30日間交換

製品ハイライト

内蔵Semtechチップ、最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
1本のデュプレックスファイバで複数のアプリケーションに対応するDWDM
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
特徴
ビデオ
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco互換 10G DWDM SFP+光モジュール(SMF、1563.86nm、100km、LC、DOM)

Cisco互換SFP+モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介してシングルモードファイバ(SMF)上で最大100kmのリンク長をサポートします。このモジュールはSFF-8472 MSA規格に準拠しています。内蔵のデジタル診断モニタ(DDM)により、リアルタイムの動作パラメータにアクセスすることができます。メトロポリタンアクセスやコアネットワークのDWDMネットワーク機器への導入に適しています。

仕様一覧
型番
DWC17-10GSFP-100
メーカー
FS
インターフェース
SFP+
最大伝送速度
11.3Gbps
波長
1563.86nm
最大伝送距離
100km
コネクタ
LCデュプレックス 
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML
受信機タイプ
APD
送信パワー
1 ~ 7dBm
受信感度
< -25dBm
パワーバジェット
26dB
レシーバー過負荷
-8dBm
消費電力
≤ 1.5W
消光比
> 8.2dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠
保証期間
5年間
ご注意: 長距離モジュールを短距離伝送に使用する場合は、表にあるように適切なアッテネーターを使用してください。
距離
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
減衰器
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

接続ソリューション

シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る

特徴

データセンター向け10G接続
1.5Wの低消費電力、高密度、高速を特長とするSFP+モジュールは、10G伝送まで迅速に立ち上げるのに役立つ一般的な方法を提供します。
実証済みの相互運用性についてホストデバイスでテスト済み
各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性について品質テストが行われているため、完璧な動作が保証されます。
信頼性を高める包括的なテスト
先進の設備と厳格なプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性の光学部品をお届けします。
光スペクトラムテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン20%以上
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0~70°C

ビデオ

仕様一覧
接続ソリューション
特徴
ビデオ

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

その他関連リソース

57,489円 (税抜)

63,238円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット