ヘルプを求める

我々とチャットする

ライブチャット

電話で相談する?

+81 345888332

日本 / ¥ JPY

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートは空です。

無料なプロジェクトサポート

企業向け

サービス プロバイダ向け

クラウド プロバイダー向け

FHX Ultra HDケーブルシステム 

データセンターの構造化ケーブル配線 

ソリューション

DCケーブルソリューションチーム
DCI エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

メトロ WDMシステム

FMT マルチサービス プラットフォーム

管理システム

柔軟なリングアーキテクチャ 

堅牢で大規模な

光伝送

OTN ソリューションチーム
上級電気通信
エンジニア

無料なプロジェクトサポート

屋内無線

パワーオーバーイーサネット

ネットワーキング& セキュリティ

企業ネットワークソリューション

現代のSMBの構築 

ネットワーク

企業ソリューションチーム
ネットワーク エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

マルチブランドの互換性

コード化 & 社内テスト済み

デザインの一貫性

FSボックス - データセンタツールキット

SFP/SFP+/XFP/QSFP+

/QSFP28に適用する

光学ソリューションチーム
上級ハードウェアデザイン
エンジニア

  • FS.COMについて

    私たちに会い、私たちの使命、信念、サービスなどを把握できます。

  • お問い合わせ

    私たちの場所を見つけ、私たちと密接につながりましょう。

  • ヘルプセンター

    お気にするものは何でもお尋ねて、私たちは助ける為に24/7ここにいます。

  • 品質管理

    私たちがどのように品質を気にかけているかを探っていきます。

  • パートナー

    FSと提携し、サービス価値を高めます。

HPE H3C JD108B対応互換 10GBASE-LR XFP モジュール(1310nm 10km DOM)
タップまたはクリックで画像を拡大する

HPE H3C JD108B対応互換 10GBASE-LR XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

#15820
HPE H3C JD108B対応互換 10GBASE-LR XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

HPE H3C JD108B対応互換 10GBASE-LR XFP モジュール(1310nm 10km DOM)

  • 6,900円
  • 製品説明
  • Q&A
FS P/N: XFP-10GLR-31
利用可能、
·921

在庫あり、米州倉庫

·171

在庫あり、欧州倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

アジア倉庫
FSアジア倉庫は、南米、アフリカ、アジア太平洋及びその他の地域へのグローバル即日出荷をサポートしています。続きを読む
お届け先
届け予定日 12月17日(月)
数量:

HPE H3C JD108B対応互換 10GBASE-LR XFP トランシーバモジュール(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

商品詳細

HPE Genuine JD108B ベンダー名 FS.COM
部品の種類 XFP 最大伝送速度 10.3125Gbps
波長 1310nm 最大伝送距離 10km
コネクタ LC duplex 発光素子 DFB 1310nm
適合ケーブル SMF DOMサポート あり
送信パワー -6~0dBm 受信感度 <-14.5dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C(32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

品質認証

品質と標準はFS.COMの基盤です。私たちは、優れた標準準拠の製品とサービスを顧客に提供することに専念しています。FS.COMは、CE、RoHS、FCCなどの多くの品質システム検証をパスし、国際的に標準化された品質保証システムを確立し、設計、開発、生産、設置、サービスの過程で標準化された管理と制御を厳密に実施しました。

ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器メーカーには製品保証のサポートが影響を受けないことを示すガイドラインがあります。

生涯保証

FS.COMのすべての光ファイバ製品は、材料及び製造上の欠陥に対して生涯保証を提供しております。この保証は、事故、不適切な取り扱い、不適切な使用、過失、通常の磨耗、または長期間にわたる色や素材の自然分解によって生じた損傷には適用されません。

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品には鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭素化ビフェニル、フタル酸エステル類は含まれていません。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。

品質管理システム:


プラットフォームサポート

HPE H3C JD108Bは広範囲にわたるHPE H3C設備に適用します。

HPE H3C 12900 HPE H3C 8800 ルータ HPE H3C HSR6600 ルータ HPE H3C 11900 HPE H3C 6600 ルータ
HPE H3C 12500HPE H3C 5930HPE H3C 10500HPE H3C 5500 EIHPE H3C 7500
HPE H3C HSR6800 ルータ
質問&回答

質問する

最初に質問をしてください。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.7

    420 レビュー

  • 5星
    76%
    4星
    18%
    3星
    6%
    2星
    0%
    1星
    0%

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は私たちにとって非常に大切です。これにより、引き続きショッピング体験を向上させていきます。

フィードバックを共有する

FS.COMをご訪問頂きありがとうございます。ご提出頂いたフィードバックは顧客により良いな体験を提供するのに役立ちます。

FS.COMをお友達にどの程度お勧めしますか?*

1
2
3
4
5
良くない 非常に可能性が高い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

私たちからの返信を希望される場合は、お手数をお掛け致しますが連絡先情報を残してください。