日本
お問い合わせ
産業用 Cisco CWDM-SFP10G-1470-I互換 10G CWDM SFP+モジュール(1470nm 80km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Cisco CWDM-SFP10G-1470-I互換 10G CWDM SFP+モジュール(1470nm 80km DOM LCデュプレックス SMF)

産業用 Cisco CWDM-SFP10G-1470-I互換 10G CWDM SFP+モジュール(1470nm 80km DOM LCデュプレックス SMF)

#154524
#154524
60,370円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP10G-80-I
66,407円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP10G-80-I
2 販売数
0 レビュー
0 質問内容
予約受付中、配達予定日2023年4月06日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
5年間保証
30日間返品
30日間交換

製品ハイライト

内蔵のSemtechチップ、最大消費電力1.8W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
1本のデュプレックスファイバを介した複数のアプリケーション向けのCWDM
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSAおよびIEEE 802.3ae準拠
産業用温度範囲に対応した屋外用デザイン
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
Q&A
レビュー
その他関連リソース

産業用 Cisco CWDM-SFP10G-1470-I互換 10G CWDM SFP+モジュール(SMF、1470nm、80km、LCデュプレックス、DOM)

Cisco CWDM-SFP10G-1470-I互換SFP+モジュールは、シングルモードファイバ(SMF)上で最大80kmリンク距離をサポートし、10Gイーサネットとデータセンターアプリケーションに適合しています。このモジュールはIEEE 802.3ae、SFP+ MSA、SFF-8472とSFF-8431規格に準拠しています。内蔵のデジタル診断モニタリング(DDM)を介して、リアルタイムの動作パラメーターにアクセスできます。
産業用動作温度範囲を対応するCWDM-SFP10G-80-Iは、電気通信、データプロセス & マネジメント、産業と工場自動化のアプリケーション、屋外アプリケーション、鉄道および高度道路交通システム(ITSs)、マリン、石油とガス、マイニングなどの過酷な産業環境でも動作可能です。

仕様一覧
型番
CWDM-SFP10G-1470-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
11.3Gbps
波長
1470nm
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML
受信機タイプ
APD
送信パワー
0~5dBm
受信感度
< -23dBm
パワーバジェット
23dB
レシーバー過負荷
-6dBm
電力消費
< 1.8W
消光比
6dB
DDM/DOM機能
対応
産業用温度範囲
-40 ~ 85℃(-40 ~ 185℉)
通信プロトコル
SFP+ MSA、SFF-8431、SFF-8472、IEEE 802.3ae
保証期間
5年
注意: 短距離伝送で使用する場合は、表に従って適切なアッテネータを接続してください。
距離
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
減衰器
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧
接続ソリューション

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

その他関連リソース

60,370円 (税抜)

66,407円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット