産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)
産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

産業用 Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LCデュプレックス SMF)

#153813
#153813
4,371円 (税抜)
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
4,808円 (税込)
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
26 販売数
3 レビュー
0 質問内容
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日9月19日(月)

アイテムスポットライト

最大消費電力1.3WW
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠、1G/10Gデュアルレートをサポート
産業用温度範囲-40°C ~ 85°C
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Arista Networks互換 1/10GBASE-LR SFP+モジュール(SMF、1310nm、20km、LCデュプレックス、DOM)

Arista Networks互換のSFP+トランシーバーは、LCデュプレックスコネクターを介してOS2 SMFで最大20kmのリンク長をサポートし、1/10Gイーサネットおよびデータセンターアプリケーションに適しています。IEEE 802.3ae、SFP + MSA、SFF-8472、およびSFF-8431標準に準拠しています。組み込みのデジタル診断監視(DDM)により、リアルタイムの動作パラメータにアクセスできます。
SFP-1/10GLR20-Iは、産業用動作温度範囲用であり、通信、データ処理および管理、産業および工場の自動化のアプリケーション、屋外アプリケーション、鉄道および高度道路交通システム(ITSs)、海洋、石油およびガス、鉱業などの過酷な産業環境で動作します。

製品規格
型番
SFP-1/10GLR20-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-2 ~ 4dBm
受信感度
< -14.4dBm
パワーバジェット
12.4dB
レシーバー過負荷
1dBm
消費電力
≤ 1.3W
消光比
3.5dB
DDM/DOM
対応
産業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
IEEE 802.3ae、SFP+ MSA、SFF-8472、SFF-8431
保証期間
5年間

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 2
もっと見る
シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る
シナリオ 3
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
S

S***a

United States

2022年7月29日
5.0
Yes, I got the transceivers yesterday. Faster delivery than I expected. So big thumbs up on that.
FS認証購入者
役に立った 3
コメント 0

その他関連リソース

4,371円 (税抜)

4,808円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat