日本
お問い合わせ
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)
カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)

カスタム 10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(850nm 400m DOM LCデュプレックス MMF)

#151609
#151609
8,501円 (税抜)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
9,351円 (税込)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
6 販売数
3 レビュー
5 Q&A
1 グローバル在庫あり、配達予定日12月13日
他の在庫を確認
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)

製品ハイライト

内蔵Macomチップ、最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
IEEE 802.3byに基準した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
10G/25Gデュアルレート対応
もっと見る
仕様一覧
特徴
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10/25GBASE-CSR SFP28モジュール(データセンター向け、MMF、850nm、400m、LC、DOM)

10/25GBASE-CSR SFP28オプショントランシーバーは、LCデュプレックスコネクタを介して850nmの波長を使用し、マルチモードファイバ(MMF)で最大400mの10/25GBase-CSRスループットを提供します。25Gイーサネット、10Gイーサネットおよびデータセンターの接続オプションを提供します。標準でSFF-8472、SFF-8024、SFF-8431、IEEE802.3に完全に準拠しています。低消費電力と高速性を特徴とするこの25Gトランシーバーは、25Gイーサネット、テレコム、データセンターに最適です。

仕様一覧
型番
SFP-10/25GCSR-85
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
400m@OM4/300m@OM3
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
Pin
送信パワー
-6.4 ~ 2.4dBm
受信感度
< -10.3dBm
パワーバジェット
3.9dB
レシーバー過負荷
2.4dBm
消費電力
≤ 1W
消光比
>2dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR(クロック&データリカバリー)
TX&RX Built-in CDR
FEC機能
Support RS-FEC
通信プロトコル
SFF-8472、SFF-8024、SFF-8431、SFF-8432, IEEE802.3by
Warranty
5 Years
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

特徴

実証済みの相互運用性についてホストデバイスでテスト済み
各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性について品質テストが行われているため、完璧な動作が保証されます。
ニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
簡単に識別できるカスタムラベルにより、受け取り、保管、展開が容易になります。
ラベルタイプを選択
色付きの白黒またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を記入
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー
包括的なテストにより信頼性が向上
高品質で信頼性の高い光学系を確実に入手するために、高度な機器を使用した厳格なプロセスを通じて認定されています。
光スペクトルテスト
パケット損失なし & CRC
アイパターンテスト
マスクマージン > 20%
ビット誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0 ~ 70°C
仕様一覧
特徴

Q&A

全て (5)Dual Rate (2)CDR (1)Cisco Series (1)Power Consumption (1)
Q:

2022年6月22日にS***nより発表された

A:

2022年6月23日にC***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
S

S***y

United States

2022年6月29日
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

その他関連リソース

8,501円 (税抜)

9,351円 (税込)

1 グローバル在庫あり
オンラインチャット