日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)

#14904
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)
2,060円
FS P/N: SFP-10GSR-85
13.3K 販売数
2538 レビュー
10 Q&A
7002 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,500円 配送方法 DHL配達予定日12月06日(月)

アイテムスポットライト

VCSEL+PIN、低消費電力≤ 0.6W(標準値)
200社以上のベンダーと完全互換性がある
EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備える
ホットプラグ可能なSFP+ MSA規格
FSボックス - リアルタイムエンコーディングに対応する
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m LC DOM MMF)

H3C SFP-XG-SX-MM850-A互換SFP+光モジュールは、LCデュプレックスコネクターを介してOM4 MMFで最大400mのリンク長(OM3 MMFで300m)をサポートします。デジタル診断監視はSFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。各SFP+モジュールは、一連のH3Cスイッチ、ルーター、サーバー、ネットワークインターフェースカード(NIC)などで使用できるよう、個別にテストされています。低消費電力、高速を特長とするこの10G SFP+モジュールはデータセンター、エンタープライズワイヤリングクローゼット、サービスプロバイダートランスポートアプリケーション、無線およびベースバンドユニット(RRU)などに最適です。

仕様一覧
型番
SFP-XG-SX-MM850-A
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
300m @ OM3/400m @ OM4
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
-5 ~ 70℃ (23 ~ 158℉)
送信パワー
-7.3 ~ -1dBm
受信感度
< -11.1dBm
消費電力(標準値)
≤ 0.6W
レシーバー過負荷
0.5dBm
符号誤り率(BER)
1E-12
消光比
> 3dB
電磁両立性(EMC)
あり
MTBF
1,000,000時間
通信プロトコル
IEEE 802.3ae、SFF-8472、SFF-8431、SFF-8432、SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
保証期間
5年間

製品スポットライト

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

キャンパスネットワークの高性能アップリンクに10G SFP+ SRモジュールを使用

もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (10)
Q:

Will this optics#14904 be compatible with HPE Flexfabric 5710s?

2021年7月09日にE***nより発表された

A:

I bought it this week and had same application. I am a happy customer and I think you can purchase one without hesitation.

2021年7月09日にF***rより発表された

役に立った0
コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

K

K***n

United States

2021年11月21日
5.0
So my only complaint with these is that, if you purchase manufacture specific modules for different devices they are unmarked and indistinguishable from each other. The modules really should be labeled as to which manufacture they report as. This seems really obvious.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0