日本
お問い合わせ
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)
OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)

OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)

#148738
#148738
312,515円 (税抜)
FS P/N: OPB-I
343,767円 (税込)
FS P/N: OPB-I
0 販売数
0 レビュー
0 質問内容
モデル:
シリーズ:
予約受付中、配達予定日3月02日
他の在庫を確認
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)

製品ハイライト

OCP1+1、OMSP+1、OLP1+1保護をサポートする
スタンバイ光パワーのリアルタイム監視
1290nm-1330nm、1510nm-1605nmの複数の波長を保護する
柔軟な運用のためにFCP NX管理をサポートする
DCI、メトロシステムをサポートする
仕様一覧
接続ソリューション
特徴
Q&A
レビュー
その他関連リソース

OPB-I 1+1光回線保護スイッチ(NXN40マネージドシャーシ)

OPB-Iは、光信号用に2つの独立した1 + 1保護グループを提供し、保護スイッチングリカバリモードの設定、保護スイッチングしきい値、待機リカバリ時間、EMSによる保護スイッチング制御コマンドをサポートし、波長保護、チャネル保護、およびカード位置に応じた多重化セグメント保護、光回線保護をサポートします。光回線保護では、OTDR信号の入力検出がサポートされています。

仕様一覧
動作波長
1290nm ~ 1330nm、1510nm ~ 1605nm
反射減衰量
≥ 40dB
挿入損失
Tx< 3.5dB、Rx< 1.5dB
動作電流
≤ 40mA
指向性
≥ 50dB
ベアラ光パワー
≤ 300mW
偏光依存損失
≤ 0.3dB
偏光モード分散
≤ 0.3ps
スイッチング速度
≤ 5ms、4ms(標準)
消費電力
18W
コネクタ
LC/UPC
寸法(H×W×D)
1.52"x4.00"x14.11" (38.5x101.5x358.5mm)
収容方式(ハウジング)
プラグ可能なモジュール(NX N40マネージドシャーシで2スロットを占有)
温度範囲
動作 -5 ~ 65°C (23 ~ 149°F)
保存-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

ソフトウェアスポットライト

品質認証

接続ソリューション

シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る

特徴

高速回復通信

この製品は、あらゆるタイプのファイバーデータ伝送での保護に特に適した優れたファイバペアに切り替えることで、ファイバプラントの障害から保護できます。

WebUIの視覚化によるリアルタイム管理を実現
FCP NX管理により、オンサイトまたはリモートでいつでも重要なデータ、アラーム、レポートなどを簡単に確認できます。
柔軟なスケーラビリティ
多様な展開をサポートするための統合されたopenconfigインターフェイス
ビジュアルWEB管理
SDNシステムはWebログインで管理できる
取り外し可能な機能モジュール
独立してアップグレード可能、低いメンテナンスコスト
1000KMの長距離伝送に適し

MUX、DEMUX、MUXPONDER、EDFAを備えたこの製品は、DCI、クラウドプロバイダー、コロケーションプロバイダー、および大容量アプリケーションに適した超長距離伝送を実現できます。

仕様一覧
接続ソリューション
特徴

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

その他関連リソース

312,515円 (税抜)

343,767円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット