FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。
この写真はDWDM-400CFP2-DCOに関するものです。

汎用互換 200G/400G DWDM 調整可能 CFP2-DCOモジュール(80km DOM LC SMF )

Hot #147091
Hot #147091

Acacia ITLA 伝送用 ≤ 25W LCデュプレックス SMF

1,743,237円 (税込)
FS P/N: DWDM-400CFP2-DCO
9 販売数
4 レビュー
5 Q&A
予約受付中、出荷予定日 2024年08月23日金曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

汎用互換 200G/400G Coherent CFP2-DCOモジュール(DWDM、80km、LC)

CFP2-DCO coherentモジュールは、フレックスグリッドDWDM調整をサポートし、LCコネクタを介してシングルモードファイバ(SMF)上で最大80kmまでの400GBase-DCOスループットを提供します。また、デジタル光学監視能力(DOM)をサポートし、リアルタイムの動作パラメータにアクセスすることができます。

ライン側のトランクDWDMデータセンター・インターコネクト(DCI)およびOTU4/OTUCnメトロ光伝送ネットワーク用に設計されています。

製品規格
型番
DWDM-400CFP2-DCO
メーカー
FS
インタフェース
CFP2
最大伝送速度
200/300/400Gbps
グリッド間隔
50GHz/75GHz/100GHz(200G)
75GHZ/100GHz(400G)
周波数帯域
191.275~196.125 THz
光チャネル
48/64/96(200G)
48/64(400G)
波長可変タイプ
1528.578-1567.337nm
伝送プロトコル
200G/300G/400G/OTU4/OTUCn
最大伝送距離
80km
1000km(200G) w/EDFA
200km(400G) w/EDFA
コネクタ
LCデュプレックス
OSNR許容値
14.5dB(200G PM-QPSK)
​16.5dB(200G PM-16QAM PS)
23dB(400G PM-16QAM)
送信出力電力
-8 ~ -2dBm
入力電力範囲
-20 ~ 1dBm
変調方式
PM-16QAM(400G/200G)
PM-8QAM(300G/200G)
PM-QPSK(200G)
消費電力
≤ 25W
商業用温度範囲
0 ~ 70°C(32 ~ 158°F)
通信プロトコル
CFP2 MSAハードウェア仕様1.0修正版に準拠
CFP MSA管理インタフェース仕様2.2修正版に準拠
IEEE 802.3bm、OIF CEI-28G VSR、OIF CEI-56G VSR PAM-4
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
Q&A
質問する
全て (5)Application (2)Cable Type (1)Power Consumption (1)Warranty (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
5.0
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
4
0
0
0
0

P***h

Australia

2023年5月10日
5.0
You're absolutely amazing. Thank you so much for the fantastic service!
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0

A***e

United States

2023年5月10日
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
FS認証購入者
役に立った 5
コメント 0

J***e

Canada

2019年10月19日
5.0
I do appreciate the quick responses from you and your team. Excellent customer service!
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品