Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)
Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)

Arista Networks互換 200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)

#139696
#139696
62,694円 (税抜)
FS P/N: QSFP56-SR4-200G
68,963円 (税込)
FS P/N: QSFP56-SR4-200G
9 販売数
0 レビュー
5 Q&A
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日10月18日(火)

アイテムスポットライト

Inphiチップを内蔵、最大消費電力5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なQSFP56インタフェース
IEEE 802.3bsに準拠した高速電気
QSFP56 MSA CMIS V4.0準拠
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Arista QSFP-200G-SR4互換200GBASE-SR4 QSFP56モジュール(MMF、850nm、100m、MTP/MPO、DOM)

Arista QSFP-200G-SR4互換QSFP56モジュールは、波長850nmのOM4マルチモードファイバー(MMF)を使用して、MTP/MPO-12コネクター上で200GBASEイーサネットのスループットを最大100mまで実現するように設計されています。このモジュールは、IEEE 802.3bs、200GBASE-SR4、CMIS Rev 4.0、SFF-8665の各規格に準拠しています。データセンター、ハイパフォーマンスコンピューティングネットワーク、企業のコアおよびディストリビューションレイヤーのアプリケーションに適しています。

製品規格
型番
QSFP56-SR4-200G
メーカー
FS
インタフェース
QSFP56
最大伝送レート
200Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
70m@OM3/100m@OM4
コネクタ
MTP/MPO-12 UPC
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL 850nm
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-3 ~ 3dBm
受信感度
-6.5dBm
パワーバジェット
3.5dBm
レシーバー過負荷
5dBm
標準消費電力
≤ 5W
消光比
3dB
DDM/DOM
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR(クロック&データリカバリー)
TX&RX内蔵CDR
FEC機能
RS-FEC対応
通信プロトコル
IEEE 802.3bs、QSFP56 MSA、SFF-8665、CMIS Rev 4.0
保証期間
5年間
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (5)Backward Compatible (1)Class 1 Laser (1)Matching Cables (1)PAM4 (1)Product Comparison (1)
Q:

2021年11月18日にA***oより発表された

A:

2021年11月18日にH***sより発表された

役に立った1 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

その他関連リソース

62,694円 (税抜)

68,963円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat