日本
何かお困りですか?
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)
Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)

Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(850nm 550m DOM LC MMF)

#13278
#13278
721円
FS P/N: SFP1G-SX-85
FS P/N: SFP1G-SX-85
8K 販売数
2587 レビュー
14 Q&A
3043 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月26日(水)

アイテムスポットライト

VCSEL+PIN、低消費電力≤ 0.8w(標準値)
200社以上のベンダーと完全互換性がある
EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備える
ホットプラグ可能なSFP MSA規格
FSボックス - リアルタイムエンコーディングに対応する
もっと見る
仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Dell PowerConnect 320-2881互換 1000BASE-SX SFPモジュール(MMF、850nm、550m、LC、DOM)

Dell PowerConnect 320-2881互換 SFPモジュールはLCコネクターを介して850nmの波長を使用し、マルチモードファイバー(MMF)で最大550mのリンクをサポートします。デジタル診断モニタリングはSFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。各SFPモジュールは一連のDellスイッチ、ルーター、サーバー、ネットワークインターフェイスカード(NIC)などで使用できるように個別にテストされています。低消費電力、高速を特長とする、このインストールが簡単なホットスワップ可能な1G SFPモジュールはインターネットサービスプロバイダー(ISP)ギガビットイーサネット通信リンク、エンタープライズLAN&SANネットワーク、データセンターLAN&SANネットワークおよびその他の光リンクに最適です。

仕様一覧
型番
320-2881
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1.25Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
550m @ 50/125µm OM2 MMF
275m @ 62.5/125µm OM1 MMF
220m @ 62.5/125µm FDDI MMF
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
レーザー
VCSEL
レシーバータイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
-5 ~ 70℃(23 ~ 158℉)
TXパワー
-9.5 ~ - 3dBm
受信感度
< -17dBm
消費電力
≤ 0.8w
レシーバー過負荷
-3dBm
符号誤り率(BER)
1E-12
消光比
> 9dB
電磁両立性(EMC)
あり
MTBF
1,000,000時間
通信プロトコル
IEEE 802.3ah-2004、IEEE 802.3z、SFF-8472、SFP MSA(INF-8074i)に準拠
保証期間
5年間

製品スポットライト

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Dell N4032F
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (14)Compatibility (4)Dell Series (2)
Q:

Hi, I need the 1Gb SFP SR to be used on Dell S5048F-ON, do you have it?

2021年10月22日にW***nより発表された

A:

Maybe you can try the product #13278, I also used it on the similar Dell switches, it could work.

2021年10月23日にR***yより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

K

K***n

Singapore

2022年1月19日
5.0
It works with C9200L-24P-4G
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

721円

3043 在庫あり、アジア倉庫