カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)

カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)

#115819
#115819
5,464円 (税抜)
FS P/N: SFP-10G-BX
6,010円 (税込)
FS P/N: SFP-10G-BX
54 販売数
113 レビュー
1 質問内容
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
2739 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月16日(火)

Item Spotlights

最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送信と受信に1本のファイバのみを使用して帯域幅を2倍にする
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1270nm-TX/1330nm-RX、20km、LC、DOM)

SFP+光モジュールは、LCシンプレックスコネクタを介してOS2 SMFで最大20kmをサポートします。このトランシーバーは、SFF-8431およびIEEE 802.3ae規格に準拠しています。デジタル診断モニタリングは、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。低消費電力、高速を特長とするこの10G SFP+光モジュールは、データセンター、10Gイーサネットなどに最適です。

型番
SFP-10G-BX
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1270nm-TX/1330nm-RX
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-6~3dBm
受信感度
< -14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

Quality Testing Program

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (1)
Q:

2022年3月11日にK***dより発表された

A:

2022年3月11日にFS.COMより発表された

役に立った0 コメント0

顧客のレビュー

4.8
C

C***a

Canada

2022年3月15日
5.0
that is sincerely some top level customer service you guys have. And I'm being serious here, amazing job on preventing me from making an error in my order
FS認証購入者
役に立った 10
コメント 0

その他関連リソース

5,464円 (税抜)

6,010円 (税込)

2739 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat