日本
何かお困りですか?
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)
Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)

Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m DOM LC MMF/SMF)

#11556
#11556
3,138円 (税抜)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
3,452円 (税込)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
27.9K 販売数
425 レビュー
12 Q&A
1369 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日6月13日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
ビデオ
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco SFP-10G-LRM互換 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 220m/300m LC DOM MMF/SMF)

型番
SFP-10G-LRM
メーカー
FS.COM
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
220m @ OM3 MMF、SMFで300m
コネクタ
LCデュプレックス
波長
FP 1310nm
適用ケーブル
MMF/SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-6 .5 ~-0.5dBm
受信感度
< -8.4dBm
商業用温度範囲
-5 ~ 70℃ (23 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
*FS JUモジュールは、Juniperの機器と完全な互換性があります。詳細については、
をご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

Cisco 10G LRM 220mの直接接続

製品ハイライト

データセンター向け10G接続
0.6Wの低消費電力、高密度、高速性を特徴とするSFP+モジュールは、10G伝送への迅速な立ち上げを支援する一般的な方法を提供します。
ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
信頼性を高める総合的なテスト
先進の設備と厳しいプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性のオプティクスをお届けします。
光スペクトル試験
パケットロス & CRCなし
アイパターン検査
マスクマージン >20%
ビット誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
0 ~ 70°C

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300シリーズ (スイッチ/モジュール: N9K-C9396PX;Uplinkモジュール: N9K-M12PQ )

ビデオ

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
ビデオ

Q&A

全て (12)Application (3)Compatibility (3)Matching Product (2)Ports (1)Specification (1)
Q:

2022年4月20日にR***aより発表された

A:

2022年4月21日にFS.COMより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
C

C***e

Canada

2022年4月29日
5.0
The box of transceivers arrived today and if these work as well as the reviews say they do, and prices remain competitive, I don't think there will be a problem convincing people to purchase the product.
FS認証購入者
役に立った 7
コメント 0

3,138円 (税抜)

3,452円 (税込)

1369 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat