日本
何かお困りですか?
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

#111929
#111929
6,180円
FS P/N: SFP-10GER-31-I
FS P/N: SFP-10GER-31-I
20 販売数
57 レビュー
5 Q&A
1 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日2月14日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

工業用 HW SFP-10G-ER40-I互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

型番
SFP-10G-ER40-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
11.3Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
波長
DFB 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
0 ~ 5dBm
受信感度
< -16dBm
工業用温度範囲
-40 ~ 85℃ (-40 ~ 185℉)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
*FS JUモジュールは、Juniperの機器と完全な互換性があります。詳細については、
をご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

HW S5720-32X-EI-AC
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (5)Class 1 Laser (1)Connector Cleaning (1)Matched Attenuator (1)Product Recommendation (1)
Q:

Hello, I would like to confirm that this 10G transceiver laser safety class.

2021年12月15日にA***nより発表された

A:

This 10G Transceiver Module meets Class 1 Laser Safety requirement.

2021年12月16日にG***rより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
B

B***r

Canada

2020年8月08日
5.0
Got the 10GBASE-ER SFP+ transceivers, 5dB fiber optic attenuator, and LC duplex OS2 single-mode fiber optic patch cables. Really compact gadgets that paired very well.
FS認証購入者
役に立った 17
コメント 0

6,180円

1 在庫あり、アジア倉庫