C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)
C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)

C36 1548.11nm 100G/200G チューナブルCFP2-DCOコヒーレントモジュール(最大1000km)

#111051
#111051
1,597,945円 (税抜)
FS P/N: M-CFP2-DCO
1,757,740円 (税込)
FS P/N: M-CFP2-DCO
2 販売数
0 レビュー
3 Q&A
3 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月17日(水)

200G/400G/1.6Tマクスポンダプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー

Mシリーズ100G/200GコヒーレントCFP2-DCOトランシーバーモジュール(1000km、LC/UPC)

MシリーズCFP2-DCOコヒーレントモジュールは、50GHz ITU-Tグリッド周波数範囲全体で完全に調整可能であり、フレックスグリッドDWDM調整をサポートします。M6500およびM6800シリーズOTNプラットフォームで使用され、異なるアプリケーション用に2つの位相変調方式からソフト選択できます。

これは、回線側のトランクDWDMデータセンター相互接続、メトロキャリア、および地域/長距離アプリケーションに最適です。

製品仕様
型番
M-CFP2-DCO
データレート
100/200Gbps
フォームファクタ
CFP2
通信プロトコル
100GbE/200GbE/OTU4
ライン変調
DP-8QAM/16QAM
最大伝送距離
1000km
事前設定された波長
C36 (1548.11nm)
チューナブルな波長
チューナブルITU CH13~CH60 (Cバンド)
入力電力範囲
-21~0dBm
送信電力範囲
-15~1dBm
インターフェース
LC/UPCデュプレックス
反射減衰量
≥ 27dB
プロトコル
MSA準拠
FECサポート
SD FEC、ITU-T G709 FEC
光ファイバタイプ
G.652 SMF
保存相対湿度
0~85%
動作温度範囲
-5 ~ 70°C
保存温度範囲
-40 ~ 85°C

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 2
シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (3)TX and RX (1)
Q:

2021年6月02日にD***nより発表された

A:

2021年6月10日にC***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

1,597,945円 (税抜)

1,757,740円 (税込)

3 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat