何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

M6200-CH2U 2Uアンロード可能なマネージドシャーシ(7x Mux/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCMカードをサポート)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

M6200-CH2U 2Uアンロード可能なマネージドシャーシ(7x Mux/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCMカードをサポート)

#107371

67,980円

FS P/N: M6200-CH2U

  • 88 販売数
  • 16 レビュー
  • 10 Q&A
59在庫あり、
·22

在庫あり、アメリカ倉庫

·21

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
5,200円 配送方法 FedEx IP、配達予定日 4月21日(水)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
M6200シリーズ2Uマネージドシャーシ、アンロード、最大7xEDFA/OEO/OLPモジュールをサポート

M6200シリーズ2Uマネージドシャーシは、最大7つのEDFA/OEO/OLPモジュールをサポートします。これにより、特定のネットワークニーズに合わせてソリューションを最適化できます。また、すべての重要なコンポーネント、電源、管理モジュール、およびインターフェイスモジュールはホットスワップ可能であり、オンラインでの現場交換が可能です。

強力な管理機能と使いやすい操作インターフェースを備えたネットワーク管理システムNMSによる帯域外OSCリモート管理をサポートします。
製品仕様
スロット数7スロットエンクロージャータイプラックマウント可能
電源デュアルパワー、90VAC~264VAC消費電力< 300W
管理タイプWEB、SNMP v2ネットワークインターフェース2*SFP LANポート 100Base-X
4*RJ45 LANポート 10/100Base-T
相対湿度(結露なし)5% ~ 95%寸法(HxWxD)3.46''x17.48''x8.86'' (88×444×225mm)
動作温度範囲 -10°C ~ 50°C 保存温度範囲 -10°C ~ +70°C

品質認証
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください

ネットワーク構成例

M6200シリーズプリアンプとDCMを使用して長距離伝送を実現することができます。

S5850-48S2Q4C 48ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(48x10Gb SFP+、2x40Gb QSFP+ & 4x100Gb QSFP28 アップリンク付き)

648,797円

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61互換 10G DWDM SFP+モジュール(1560.61nm 80km DOM LC SMF)

32,857円

M6200-25PA 25dBゲインDWDM EDFAプリアンプ(16dBm出力)

195,597円

M6200-D2160M 40チャネル 100GHz C21-C60 デュアルファイバ DWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、モニターポート付き、プラガブルモジュール、LC/UPC)

126,587円

M6200-CH2U 2Uアンロード可能なマネージドシャーシ(7x Mux/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCMカードをサポート)

67,980円


製品ハイライト
高度に統合されたコンパクトな2Uプラットフォーム

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20201112/16051691055facefd149eef4.88635068.jpeg

M6200-CH2U 2Uアンロード可能なマネージドシャーシ(7x Mux/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCMカードをサポート)

67,980円

M6200-DCM40 40KM DCFベースのパッシブ分散補償モジュール

71,997円

M6200-20BA 20dBm出力DWDM EDFAブースターアンプ(16dBゲイン)

188,387円

M6200-25PA 25dBゲインDWDM EDFAプリアンプ(16dBm出力)

195,597円

M6200-OEO10G 5チャネル WDMトランスポンダー(コンバーター、10 SFP/SFP+スロット)

85,387円

M6200-NMU2U M6200 2Uマネージドシャーシ用ネットワーク管理ユニット(2x100Base-X SFPポート、4x10/100Base-TRJ45ポート)

25,647円


現場で取り外し可能な部品、メンテナンスが簡単になる

NMUメインコントロールカード

  • 4x RJ45 ETHポート
  • 2x SFPポート

災害復旧を確実にするために1+1バックアップをサポートします。

電源

  • 1 +1冗長
  • 90VAC~264VAC

管理対象シャーシに高いネットワーク信頼性と可用性を提供します。

冷却ファン

  • 内蔵6ファン
  • 4300±10% R.P.M

動作温度が低いため、負荷分散が長寿命になります。


7分以内の迅速な展開

Mシリーズ管理ソフトウェアはSQLデータベースの必要性を排除し、インストールを簡素化し、展開時間を短縮します。完全な障害、構成、およびリモート監視管理を提供します。

FMTシャーシ&アクセサリー 7分以内の迅速な展開
ログインして質問をご提出ください。
  • Q:

    Is it equipped with 1+1 NMU Main Control Card? 2021年2月18日にT***yより発表された

    A:

    It's equipped with one NMU module in default. For 1+1 backup, you may need to purchase one more NMU module: https://www.fs.com/products/107372.html. 2021年2月18日にJ***tより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
16 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
16 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。