日本
お問い合わせ
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)
FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)

FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1310nm-RX 40km DOM)

#102986
#102986
57,230円 (税抜)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
62,953円 (税込)
FS P/N: SFP28-25G-BX40
30 販売数
0 レビュー
6 Q&A
1 グローバル在庫あり、配達予定日10月12日
配送先 日本
1,100円 配送方法 配送サービス

製品ハイライト

最大消費電力1.2W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送受信に1本のファイバのみを使用して帯域幅を2倍にする
IEEE802.3ccに準拠した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成のサポート
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

FS標準 Mellanox SFP28-25G-BX40互換 25GBASE-BX40-U SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1270nm-TX/1310nm-RX、40km、LC、DOM)

このFSはMellanox SFP28-25G-BX40互換SFP+モジュール向けで、LCシンプレックスコネクタを介して1270nm-TX/1310nm-RXの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大40kmの25GBase-BXスループットを提供します。この双方向ユニットは、波長を補完する別のモジュールまたはネットワークアプライアンスで使用する必要があります。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
Mellanox互換
SFP28-25G-BX40
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1270nm-TX/1310nm-RX
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCシンプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB BiDi
受信機タイプ
APD
送信パワー
0 ~ 6dBm
受信感度
< -18dBm
パワーバジェット
18dB
レシーバー過負荷
2dBm
消費電力
1.2W
消光比
3.5dB
DDM/DOM
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR
TX&RX
FEC機能
@40kmを対応、@30kmを対応しない
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
保証期間
5年間

品質テストプログラム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)Matched Attenuator (2)Application Environment (1)CDR (1)FEC (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

2022年1月05日にF***yより発表された

A:

2022年1月06日にG***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

まだ評価されていません。 レビューを書いてみませんか。

その他関連リソース

57,230円 (税抜)

62,953円 (税込)

1、pcs ship today from Global Warehouse if ordered today.

FS Online Chat