日本
お問い合わせ
Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE27-40互換 25G CWDM SFP28モジュール(1270nm 40km DOM)
Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE27-40互換 25G CWDM SFP28モジュール(1270nm 40km DOM)

Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE27-40互換 25G CWDM SFP28モジュール(1270nm 40km DOM)

#100136
#100136
51,767円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
56,944円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
8 販売数
3 レビュー
0 質問内容
バックオーダー受付中、配達予定日11月17日
配送先 日本
1,100円 配送方法 配送サービス配達予定日11月17日

製品ハイライト

最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
1本のデュプレックスファイバで複数のアプリケーションに対応するCWDM
IEEE 802.3ccに準拠した高速接続性
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE27-40互換 25G CWDM SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1270nm、40km、LC、DOM)

このJuniper NetworksのEX-SFP-25GE-CWE27-40互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1270nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大40kmの25GBase-CWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
EX-SFP-25GE-CWE27-30
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
1270nm
最大伝送距離
30km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DML CWDM
受信機タイプ
APD
送信パワー
0 ~ 6dBm
受信感度
< -19dBm
消費電力
1.5W
消光比
4dB
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~158°F)
CDR
TX & RX
パワーバジェット
19dB
FEC機能
対応
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI

Quality Testing Program

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧
接続ソリューション

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
L

L***s

Spain

2020年6月24日
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
FS認証購入者
役に立った 13
コメント 0

その他関連リソース

51,767円 (税抜)

56,944円 (税込)

0

FS Online Chat