何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

What type of optical connectors do the 400G-XDR4 transceivers use?

2019年11月20日にS***nより発表された

この質問を回答します*

ファイルをアップロード

以下のファイル種類のみを許可する: PDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXT。ファイルサイズは最大5Mです。

許可されているファイルタイプはPDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXTです。
最大サイズ5Mです。
0/5000

1件中1-1件目の回答を表示

  • The 400G-XDR4 modules use a single row, angled (APC) MPO12 connector for use with parallel single mode fiber. Although a MPO12 cable can have up to 12 SMF fibers, only 8 out of the 12 fibers are used (4 for Tx and 4 for Rx). This is the same connector that is used on existing 100G and 40G QSFPs that use parallel SMF (e.g. 100G-PSM4, 40GPLR4 etc). FS MTP®-12 APC OS2 Cable is recommended.2019年11月20日にH***sより発表された
    0 0
Sign in to Ask a Question

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。