何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

What cable type is needed for CFP-SR10-100G transceiver?

2017年5月21日にJ***eより発表された

この質問を回答します*

ファイルをアップロード

以下のファイル種類のみを許可する: PDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXT。ファイルサイズは最大5Mです。

許可されているファイルタイプはPDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXTです。
最大サイズ5Mです。
0/5000

1件中1-1件目の回答を表示

  • The Fiberstore 100GBASE-SR10 CFP primarily enables high-bandwidth 100-gigabit links over 24-fiber OM4 Type A trunk cables terminated with MTP®-24 connectors, such as product #68041. It can also be used in 10 x 10 Gigabit Ethernet mode along with breakout cables for connectivity to ten 10GBASE-SR optical interfaces. 2017年6月21日にJ***mより発表された
    1 0
Sign in to Ask a Question

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。