何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。
CFP Cisco CFP-100G-SR10対応互換 100GBASE-SR10 850nm 150m)

CFP Cisco CFP-100G-SR10対応互換 100GBASE-SR10 850nm 150m)

この製品に関するすべての質問を見ます

What is the maximum power consumption of CFP-SR10-100G transceivers?

より発表された Messer 2017年5月23日

回答*

回答 1-1 of 1 を表示する

The maximum power consumption per Fiberstore CFP-SR10-100G module is 12W. より発表された FS 2017年5月23日

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。