ヘルプをお必要ですか?

当社とチャットする

ライブチャット

お電話で相談するの?

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • ケーススタディ

    顧客がどのようにFSソリューションから触発されるのかご覧ください。

  • ビデオ

    迅速で楽しく当社および我々の製品について尋ねて行きましう。

  • ダウンロード

    プロジェクトのソフトウェア/ハードウェアサポートファイルを入手できます。

  • ブログ

    データセンター、企業、OTNネットワークに関するブログ記事です。

カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

在庫一掃

最大
60%OFF

限定数量

MPO(MTP)コネクタ付き光ファイバケーブル

Sort
  • 価格: 安い順
  • 価格: 高い順
  • 評点:高い順
  • 新着順
  • 人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

32 件の結果
Filters
  • カテゴリー
    • トップセール
    • FMUパッシブマルチプレクサ
    • アクティブオプティカルケーブル(AOC)
    • MPO(MTP)コネクタ付き光ファイバケーブル
    • 光パッチケーブル
    • 超高密度光ファイバケーブル
    • 高耐久性光ファイバケーブル
    • Cat5eパッチケーブル
    • Cat6パッチケーブル
    • Cat6aパッチケーブル
    • その他
  • 接続性
    • 100G QSFP28 SR4-SR4
    • 100G CFP/CXP SR10-SR10
    • 40G QSFP+ SR4-SR4
    • 40G QSFP+ CSR4-CSR4
    • 25G SFP28 LR-100G QSFP28 PSM4
    • 10G SFP+ LR-40G QSFP+ PLR4
    • 10G SFP+ LR-40G QSFP+ PIR4
    • 100G QSFP DR ~ 400G OSFP DR4
    • 100G QSFP FR ~ 400G OSFP XDR4
    • 8芯MTPカセット
    • A-AF 12芯MTPカセット
    • A-A 12芯MTPカセット
    • A-AF 24芯 MTPカセット
  • ファイバ芯数
    • 8芯
    • 12芯
    • 24芯
  • ファイバ種類
    • OM4 50/125 MMF
    • OS2 9/125 SMF
    • OM3 50/125 MMF
  • 端子タイプ
    • メス-メス
    • オス-オス
    • MTPメス
  • ケーブル定格
    • LSZH
    • プレナム(OFNP)
  • 極性タイプ
    • タイプA
    • タイプB

利用規約

  • 割引は、有効期間内にお支払いが正常に完了した注文にのみ適用されます。

  • 割引は在庫状況によります。

  • FSは、必要に応じて責任を負うことなく、申し出を撤回する権利を有します。

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に実確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを共有する

FSをご訪問頂きありがとうございます。ご提出頂いたフィードバックは顧客により良いな体験を提供するのに役立ちます。

FSをお友達にどの程度お勧めしますか?*

1
2
3
4
5
良くない 非常に可能性が高い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

私たちからの返信を希望される場合は、お手数をお掛け致しますが連絡先情報を残してください。