何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

在庫一掃

最大
60%OFF

限定数量

光パッチケーブル

Sort
  • 価格: 安い順
  • 価格: 高い順
  • 評点:高い順
  • 新着順
  • 人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

21 件の結果
Filters
  • カテゴリー
    • トップセール
    • FMUパッシブマルチプレクサ
    • アクティブオプティカルケーブル(AOC)
    • MPO(MTP)コネクタ付き光ファイバケーブル
    • 光パッチケーブル
    • 超高密度光ファイバケーブル
    • 高耐久性光ファイバケーブル
    • Cat5eパッチケーブル
    • Cat6パッチケーブル
    • Cat6aパッチケーブル
    • その他
  • ファイバ芯数
    • シンプレックス
    • デュプレックス
  • ファイバ種類
    • OM4 50/125 MMF
    • OS2 9/125 SMF
    • OM3 50/125 MMF
    • OM2 50/125 MMF
    • OM1 62.5/125 MMF
  • コネクタの種類
    • LC-LC
    • LC-SC
    • LC-ST
    • LC-FC
    • SC-SC
    • SC-ST
  • 研磨方法
    • UPC/UPC
    • APC/APC
  • ケーブル直径
    • 2.0mm
    • 3.0mm
  • ケーブル定格
    • ライザー (OFNR)
    • LSZH
    • プレナム(OFNP)

利用規約

  • 割引は、有効期間内にお支払いが正常に完了した注文にのみ適用されます。

  • 割引は在庫状況によります。

  • FSは、必要に応じて責任を負うことなく、申し出を撤回する権利を有します。

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。