ヘルプを求める

我々とチャットする

Live Chat

電話で相談する?

+81 345888332

日本 / ¥ JPY

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
保存する
カート
ショッピングカートは空です。

無料なプロジェクトサポート

企業向け

サービス プロバイダ向け

クラウド プロバイダー向け

FHX Ultra HDケーブルシステム 

データセンターの構造化ケーブル配線 

ソリューション

DCケーブルソリューションチーム
DCI エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

メトロ WDMシステム

FMT マルチサービス プラットフォーム

管理システム

柔軟なリングアーキテクチャ 

堅牢で大規模な

光伝送

OTN ソリューションチーム
上級電気通信
エンジニア

無料なプロジェクトサポート

屋内無線

パワーオーバーイーサネット

ネットワーキング& セキュリティ

企業ネットワークソリューション

現代のSMBの構築 

ネットワーク

企業ソリューションチーム
ネットワーク エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

マルチブランドの互換性

コード化 & 社内テスト済み

デザインの一貫性

FSボックス - データセンタツールキット

SFP/SFP+/XFP/QSFP+

/QSFP28に適用する

光学ソリューションチーム
上級ハードウェアデザイン
エンジニア

  • FS.COMについて

    私たちに会い、私たちの使命、信念、サービスなどを把握できます。

  • お問い合わせ

    私たちの場所を見つけ、私たちと密接につながりましょう。

  • ヘルプセンター

    お気にするものは何でもお尋ねて、私たちは助ける為に24/7ここにいます。

  • 品質管理

    私たちがどのように品質を気にかけているかを探っていきます。

  • パートナー

    FSと提携し、サービス価値を高めます。

在庫一掃

最大60%OFF| 限定数量

FMUパッシブ マルチプレクサ(8) すべて見る
ダイレクトアタッチケーブル(DAC)(5) すべて見る
MTP/MPOファイバケーブル(64) すべて見る
ファイバパッチケーブル(46) すべて見る
Ultra HDファイバケーブル(63) すべて見る
高耐久性 光ケーブル(23) すべて見る
ファイバパッチパネル(7) すべて見る
Cat5eパッチケーブル(93) すべて見る
Cat6パッチケーブル(75) すべて見る
Cat6aパッチケーブル(10) すべて見る
その他(22) すべて見る
ワイヤレスAP&監視(13) すべて見る

利用規約

  • 割引は、有効期間内にお支払いが正常に完了した注文にのみ適用されます。

  • 割引は在庫状況によります。

  • FS.COMは、必要に応じて責任を負うことなく、申し出を撤回する権利を有します。

フィードバックを与える

カスタマーサービスの問題については、カスタマーサービスをご覧ください。

このページを評価する*

良くない とても良い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

FS.COMからの返信のための電子メールを入力してください。