何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD

ソリューション

  • 光伝送ネットワーク
  • キャンパスネットワーク
  • データセンター
  • 構造化ケーブル
  • アプリケーション別

サポート

  • テクニカルサポート
  • カスタマーサポート
  • サービスサポート

弊社について

  • 弊社について
  • お問い合わせ
  • パートナー
  • 弊社について
    弊社は、世界をリードする通信ハードウェアおよびプロジェクトソリューションプロバイダーです。私たちは、お客様の光学インフラストラクチャの構築、接続、保護、最適化を支援することに専念しております。
    FSを探索する
  • お問い合わせ
    弊社は常にご質問をお受付しておりますので、迅速かつ最高なテクニカルサポートとカスタマサービスを入手ならばどうぞご連絡ください。

    +81 345888332

    もっと見る
  • パートナー
    弊社は、お客様のビジネスに合わせてカスタマイズされた費用対効果の高いネットワークソリューションを提供いたします。そして、弊社の製品とサービスは、世界で最も影響力のある企業から信頼されています。
    パートナーを見る
カート

カートの読み込み中

ラック & エンクロージャー


ソリューションを探すもっと見る

1U 金属製水平レーサーパネル(5つ回転式および取り外し可能なプラスチック製Dリング付き)

3,500円

1U 19インチ ブランクラックマウント 光パッチパネル(ケーブル管理パネルとレーシングバーに5つの取り外し可能なプラスチック製Dリング付き)

4,800円

1m (3ft) MTP® メス 12芯 OM4 50/125 マルチモード トランクケーブル(タイプB、エリート、プレナム/OFNP、マゼンタ)

4,077円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OM4)

410円

FHD光ファイバアダプタパネル(12x MTP KeyUp-KeyDownアダプター)

9,300円

1U 144芯ラックマウント FHDモジュル式 光ファイバエンクロージャーパネル(最大4個FHDカセットまたはパネルを収納可能)

4,000円

1m (3ft) MTP® メス 12芯 OM4 50/125 マルチモード トランクケーブル(タイプB、エリート、プレナム/OFNP、マゼンタ)

4,077円

FHD光ファイバアダプタパネル(12x MTP KeyUp-KeyDownアダプター)

9,300円

S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+ マネージドイーサネットL3スイッチ(6×40Gb QSFP+ アップリンク付き)

376,380円

1U 144芯ラックマウント FHDモジュル式 光ファイバエンクロージャーパネル(最大4個FHDカセットまたはパネルを収納可能)

4,000円

FHD光ファイバアダプタパネル(12x MTP KeyUp-KeyDownアダプター)

9,300円

1m (3ft) MTP® メス 12芯 OM4 50/125 マルチモード トランクケーブル(タイプB、エリート、プレナム/OFNP、マゼンタ)

4,077円

36芯 ユニバーサル極性 FHZ MTP®カセット(3x MTP®-12 to LC、OM4マルチモード)

52,000円

1U 216芯ラックマウント FHZプレミアム 超高密度光ファイバエンクロージャー(アンロード、最大6個FHZカセットを収納可能)

13,592円

1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OM4)

410円

FHU 1U 19インチ 光ファイバパッチパネル(48x LCデュプレックス 96芯 OM4 マルチモード)

6,900円

1U 金属製水平レーサーパネル(5つ回転式および取り外し可能なプラスチック製Dリング付き)

3,500円

関連製品

  • 光パッチケーブル
  • イーサネットケーブル
  • 光ファイバ清掃用具

  • 品質認証

    CE、RoHS、ISO9001の品質認証が保証されています。

  • 十分な在庫量

    十分な在庫で日本時間4時30分前に注文する場合、即日出荷可能です。

  • 費用対効果の高い取引

    卸売価格は多くのプロジェクト予算を節約することができます。

  • 迅速な配達

    世界市場をカバーする地元の倉庫は貴重な時間を節約します。

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。