税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
Japan
ワイヤレス & アクセスモジュール
カテゴリ
79件の結果
並べ替え :
並べ替え : 人気
産業用 Mac SFP付きGPON ONUスティック(クラスB+、1310/1490nm、20km)
Hot
+NaN

産業用 Mac SFP付きGPON ONUスティック(クラスB+、1310/1490nm、20km)

Maxlinear MAC | DFB | < 2W | 1.25G/2.5G | SC/APC
9,351円 (税込)
GPON OLT SFPモジュール(クラスB+、1490/1310nm、20km)
Hot
FS+NaN

GPON OLT SFPモジュール(クラスB+、1490/1310nm、20km)

DFB | <1.5W | 2.5G/1.25G | SC/UPC
7,132円 (税込)
GPON OLT SFPモジュール(クラスC+、1490/1310nm、20km)
Hot
FS+NaN

GPON OLT SFPモジュール(クラスC+、1490/1310nm、20km)

DFB | <1.5W | 2.5G/1.25G | SC/UPC
8,718円 (税込)
産業用 XGSPON ONU SFP+モジュール(クラスN2、1270/1577nm、20km)
Hot
+NaN

産業用 XGSPON ONU SFP+モジュール(クラスN2、1270/1577nm、20km)

Semtech | EML | <2W | 10G/10G | SC/UPC
10,936円 (税込)
産業用 XGSPON ONU SFP+光モジュール(MAC、クラスN1、1270nm/1577nm、20km)
Hot
+NaN

産業用 XGSPON ONU SFP+光モジュール(MAC、クラスN1、1270nm/1577nm、20km)

Cortina | Macom M2180 | <2.1W | 10G/10G | SC/APC
33,124円 (税込)
産業用 Ericsson RDH10265/2互換 10GBASE-LRL SFP+光モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF 4Gワイヤレス用)
Hot
NOKIA+NaN

産業用 Ericsson RDH10265/2互換 10GBASE-LRL SFP+光モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF 4Gワイヤレス用)

4Gワイヤレス | DML(FP) | ≤ 1.2W | LCデュプレックス | SMF
4,279円 (税込)
産業用 XGPON ONU SFP+モジュール(クラスN2、1270nm/1577nm、20km)
Hot
+NaN

産業用 XGPON ONU SFP+モジュール(クラスN2、1270nm/1577nm、20km)

Semtech | DFB | <1.5W | 2.5G/10G | SC/APC
6,181円 (税込)
産業用 Ericsson互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(1310nm 2km), Ericsson
Hot
Nokia+NaN

産業用 Ericsson互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(1310nm 2km), Ericsson

5Gワイヤレス | Semtech | DFB | ≤ 1W | eCPRI | 産業用 | ITU C20-C60 | LCデュプレックス | SMF
9,351円 (税込)
GPON ONU SFP, Class B+, 1310/1490nm, 20km, I-Temp
Hot
+NaN

GPON ONU SFP, Class B+, 1310/1490nm, 20km, I-Temp

Semtech | DFB | <1W | 1.25G/2.5G | SC/APC
4,754円 (税込)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ···
  • 7
ワイヤレス & アクセスモジュール
カテゴリ
在庫一覧
種類
フィルター
79件の結果
並べ替え :
並べ替え : 人気
産業用 Ericsson互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(1310nm 2km), Ericsson
Hot

産業用 Ericsson互換 25GBASE-LR SFP28光モジュール(1310nm 2km), Ericsson

5Gワイヤレス | Semtech | DFB | ≤ 1W | eCPRI | 産業用 | ITU C20-C60 | LCデュプレックス | SMF
9,351円 (税込)
GPON ONU SFP, Class B+, 1310/1490nm, 20km, I-Temp
Hot

GPON ONU SFP, Class B+, 1310/1490nm, 20km, I-Temp

Semtech | DFB | <1W | 1.25G/2.5G | SC/APC
4,754円 (税込)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ···
  • 7